Новость о наступившей беременности, доставляет будущим родителям много радости и ставит перед ними много вопросов. Наверное один из самых главных из них, о выборе роддома и врача который будет квалифицированно сопровождать беременность на всех этапах, включая сами роды. От этого не простого, но очень важного решения, зависит здоровье мамы и малыша.

Родильный дом счастья Лелека

Безопасные роды в комфортных для роженицы условиях, возможны в пределах Украины. Конечно же речь пойдёт не о государственных роддомах с нехваткой для этого медтехники и финансирования. В спокойной, живописной местности Киева под названием Пуще-Водица, расположен частный роддом лелека. Этот дом счастья, оборудован новейшим оборудованием и технологиями, для оказания всей необходимой помощи до, во время, и после родов. На сайте компании подробно описаны все предоставляемые услуги, а ещё множество, ну очень полезной информации связанной с беременностью. Вопросы на которые вы не нашли ответы на сайте, можно задать по телефону или лично, записавшись на консультацию.

Комфортные условия на территории роддома

В роддоме, беременных ждут комфортабельные палаты с возможностью выбора среди категорий стандарт, комфорт, люкс и VIP. За сохранность транспортного средства также не стоит переживать, для пациентов и их родственников предусмотрена парковка, оборудованная зарядкой для электромобилей. Прогулки на свежем воздухе для будущих мам только на пользу, а по озеленённой, ухоженной территории медицинского заведения, они доставляют ещё и эстетическое удовольствие. В роддоме Лелека вы сможете посещать различные познавательные и обучающие курсы для будущих родителей, они несомненно пригодятся вам после рождения малыша.

Возможность страхования беременности и родов

Вы можете быть уверенными во всех нюансах беременности и родов которые зависят от команды Лелека. В случае же непредвиденных обстоятельств в виде преждевременных или осложнённых родов, требующихся хирургических вмешательств ребёнку после рождения, учреждением предусмотрен страховой полис. В случае необходимости, страховка даст возможность получить полагающуюся медицинскую помощь на высшем уровне, с покрытием всех включённых в список страхования медицинских расходов.

Под наблюдением персонала родильного дома Лелека, каждый удар сердечка вашего малыша и вас будет под контролем.