Корпоративные праздники в настоящее время довольно распространенное явление. К каждому из них готовятся заранее, приглашают специалистов для проведения. Подготавливают подарки, согласовывают меню праздничного стола и многое другое. Но важной составляющей частью любого  корпоратива является торт.

Он обычно изготавливается по специальному заказу и его выполняют в цветах фирменного стиля. Украшением такого торта, будет символика организации и конечно логотип. Заказать такой торт можно в Cupcake studio https://cupcake.com.ua/event/korporativ/

Эта компания отличается своим необычным творческим подходом к заказу. Ведь любой торт можно просто сделать обычным тортом, пусть даже и с розочкой, а можно в таком интересном изделии воплотить идею. Возможно, это будет связано с будущим компании заказчика, выпуском какого-то необычного продукта, над которым коллектив уже работает или планирует начать работу.

Когда заказывают корпоративный торт

Для заказа такого изделия, которое принято называть – корпоративный торт, есть несколько  событий в жизни любой фирмы. К таким событиям можно отнести:

  • юбилей компании (или просто день рождения её, дата создания)
  • семинар или конференция, которые планирует провести компания
  • юбилей директора

Это может быть и какая-то  другая дата, важная для компании.  Приезд партнеров и заключение с ними удачного договора или получение выгодного заказа.

Уникальный торт для коллектива всегда запоминается надолго и не только из-за того, что он вкусный. Если торт красивый, на его фоне сотрудники любят делать фотографии, а это уже память на всю жизнь, причем добрая память.

Иногда для решения какой-то важной задачи, есть необходимость сплотить коллектив на её решение. Хороший руководитель закажет корпоративный торт и организует чаепитие. Хорошая атмосфера и теплое общение способны всегда творить чудеса. Нет таких проблем, которые сплоченный коллектив не сможет решить.

Cupcake studio всегда поможет воплотить мечты в жизнь. Заказ будет выполнен с учетом всех пожеланий и доставлен в любое удобное время в то место, куда необходимо. Качество продукта гарантировано соответствующими сертификатами.