Вы регулярно отправляете много посылок своим клиентам? У вас есть продукты с особыми размерами? Упаковка вашей продукции должна быть эффективной и безопасной? Поэтому вам нужна упаковка с привлекательным соотношением цены и качества, способная выдерживать высокие механические нагрузки.

Идеальное решение - изготовленные из прочного и стабильного гофрированного картона коробки. В них вы можете удобно отправлять товары любых размеров. Вы можете купить микрогофрокартон paper-UBI у производителя МГК в Украине.

Большинство картонных коробок в области упаковочных технологий стандартизированы, имеют единые спецификации по структуре и размерам. Эти стандартные типы картонных коробок включают, например, картонные коробки FEFCO или стандартные европейские картонные коробки. В случае упаковки многих продуктов с использованием микрогофрокартона на практике были установлены многие стандартные размеры, которые производятся большинством производителей в больших количествах, и поэтому они дешевы и часто доступны на складе.

Если требуемые размеры картонных коробок отличаются от стандартных размеров, они называются нестандартными. Особое преимущество изготовленных на заказ картонных коробок из микрогофрокартона заключается в индивидуальном измерении с точки зрения высоты, ширины и длины, а искусство заключается в точности их подгонки. Если упаковка правильно адаптирована к размеру продукта, вы используете меньше наполнительного материала - гофрированного картона или мятой бумаги, и, конечно, меньше картона уходит на саму коробку. С экологической и экономической точки зрения это важные аспекты, которые следует учитывать при покупке микрогофрокартона.

Преимущества коробок из кашированного микрогофрокартона

  • Компания UBI Pack Studio предлагает различные картонные коробки для разных целей.
  • Свободно подобранные индивидуальные размеры гарантируют идеальное сочетание упакованных товаров и упаковки.
  • Гарантия высокого качества всей упаковки.
  • Быстрое производство и сроки поставки.
  • Картонные коробки поставляются компактным способом, что экономит ценное место для хранения.
  • Все картонные коробки подлежат вторичной переработке, используется гофрокартон, что означает, что он может быть переработан в сырье, в новые продукты из гофрокартона

Регламент различает упаковку по пяти различным категориям:

  • транспортная упаковка: в основном используется для перевозки упакованных товаров. Например, бочки, канистры, ящики, сумки или поддоны.
  • торговая упаковка - предлагаемая как торговая единица. Она служит для защиты товаров и гарантирует, что упакованные товары будут безопасно переданы конечному пользователю.
  • наружная упаковка - используемая вне коммерческой упаковки. Например, блистеры или пленка.
  • сервисная упаковки: используется для прямой упаковки товаров. Например, коробки для пиццы, пакеты для выпечки или чашки для напитков.
  • упаковка для товаров, содержащих вредные вещества: они обрабатываются отдельно, существуют специальные правовые положения по их использованию и утилизации.