Жители Украины очень переживают, когда речь идет о трудоустройстве. Им хочется найти вариант, который позволит получить достойную з/п, но при этом хочется, чтобы было действительно интересно.

Возможно, как раз сейчас вы думаете о профессии, что не надоест, что будет постоянно вдохновлять. Зарабатывание денег в том случае, когда работа – это удовольствие, является мечтой. А если при этом еще и можно самому свободно распоряжаться временем, то вообще прекрасно!

Если все вышеперечисленное вас заинтересовало, стоит обратить внимание на MakeUp School «Терра Вива», где всем желающим предлагается выучиться на визажиста буквально за 2 месяца. Профессия востребована, она яркая и модная, а зарплата достойная.

Что же вас ждет?

Курс обучения в данной школе предполагает, что вы всему научитесь «с нуля». Следовательно, не нужно переживать относительно полного отсутствия знаний по этой теме. Вас ждет 60 часов, которые пролетят незаметно!

Два занятия отводится на теорию, что важно в этой профессии, до 45 часов длится практика, важность которой никто не отрицает. Обязательно отрабатываются наиболее востребованные техники макияжа, некоторые авторские. Среди преимуществ такого варианта обучения стоит отметить уникальную практику на реальных проектах. В качестве примера можно привести Ukrainian fashion Days. На зачетах проводится профессиональная фотосъемка.

Что же предоставляется учащимся? Например, комфортное оборудование и рабочее место в центральной части города. Транспортная развязка очень удобна, из окна открывается изумительный вид.

Не стоит забывать о качественной косметике для обучения. Вам будут предложены исключительно товоые бренды! Ко всему этому добавляются дидактические материалы (авторские). Помимо этого есть база красивых моделей, предлагаются консультации по сбору профессионального рабочего кейса.

Помимо этого есть и несколько подарков. Например, учащимся будет предложено пробное занятие по рисованию face-chart. Вам удастся визуализировать различные творческие идеи. Никто не мешает купить профессиональную косметику Cinecitta, получив при этом 10-процентную скидку.