Малыши любят все яркое и блестящие. Огромный восторг у них вызывают воздушные шарики для детей. Надувные сферы способны привлечь внимание каждого ребенка и поднять настроение даже самому грустному малышу.

Детские шарики – сделайте сюрприз маленькому имениннику

Чтобы удивить ребенка, сделать ему приятное и отвлечь от вещей, которые еще недавно его тревожили, вовсе не обязательно дарить ему дорогие игрушки. Вполне достаточно вручить ему яркие объемные шары. Надувные сферы вызовут восторг у малыша и подарят ему море искренних эмоций.

Лучше всего дарить детские шарики в виде красивого комплекта. При составлении набора обязательно учтите предпочтения ребенка. Если он – фанат мультсериала "Щенячий патруль", советуем украсить набор из надувных сфер большим шаром в виде мультяшного персонажа. Если же ребенку нравятся яркие единороги – не проблема. Вы сможете порадовать его комплектом, в центре которого будет красоваться оригинальный шар в форме этого сказочного персонажа.

Детские сферы обязательно оценит не только маленький именинник, но и его родители. Ведь красивая композиция из надувных сфер дополнит фотозону. На фоне такого набора захочет сфотографироваться не только маленький именинник, но и приглашенные им гости.

Шары на крестины – оригинальный подарок для молодых родителей

Надувные шарики стали незаменимым атрибутом почти каждого торжества. Очень часто гости дарят воздушные шары на крестины. Такие наборы способны вызвать неподдельные эмоции и удивить не только организаторов мероприятия, но и их гостей.

Существует множество вариантов оформления композиций из тематических шаров на крестины:

  • набор из прозрачных и фольгированных надувных сфер с разными оттенками красного – подойдет на крестины девочки;

  • комплект из прозрачных латексных и фольгированных голубых шариков – удивит крещеного мальчика и порадует его родителей;

  • композиция из красных шаров в форме сердечек и золотистых шариков виде звездочек – как способ подчеркнуть свою любовь к молодым родителям;

  • набор из латексных и фольгированных сфер разных форм, размеров и цветов – удивит большими размерами и вызовет восторг у окружающих.

Каждая из композиций станет идеальным подарком для крещеного ребенка и его молодых родителей.

Где заказать шарики?

Нужна доставка шаров в Киеве круглосуточно? Тогда посетите интернет-магазин Мир Шаров, где вы сможете выбрать тематические сферы для любого торжества. Купить праздничную атрибутику можно днем и ночью, ведь мы принимаем заявки в режиме 24/7.