Аренда яхты — лучший способ открыть для себя самые нетронутые уголки мира в полном комфорте и уединении. Каждый круиз уникален: от широкого спектра предлагаемых направлений до изысканных блюд для гурманов, которые подаются на борту. Наша команда делает все возможное, чтобы предоставить вам правильный маршрут и судно, высокий уровень сервиса и незабываемые впечатления от прогулки.

Наслаждайтесь изысканной кухней, приготовленной личным шеф-поваром. Отдохните и расслабьтесь в баре, путешествуя по водам Днепра. Опыт, который может подарить яхта, будет радовать и удивлять еще долгое время после того, как ваше путешествие закончится. Кроме того, каждая аренда яхты может предложить что-то уникальное и удивительное. Будь то пункт назначения, непревзойденный сервис или особенности конструкции.

Идиллия и роскошь

Большой плюс любого праздника — возможность собраться с друзьями и членами семьи. Уникальная праздничная вечеринка на яхте является прекрасной альтернативой традиционному мероприятию. Наденьте коктейльный наряд или уютные свитера и поднимитесь на борт, чтобы провести вечер в роскоши и экстравагантности. Наши моторные яхты — это самое элегантное место, которое только можно найти.

Если вы отправляетесь в свадебное путешествие, празднуете свой юбилей или встречу с добрыми друзьями, аренда судна в яхтенной компания Dniprotrip в Киеве — лучший способ провести время вместе. Пригласите своих самых близких друзей или родственников на праздничный вечер. Хорошая еда, дорогие напитки, потрясающий фон и панорамные виды создают настроение для торжества, которое ваши гости никогда не забудут. Аренда моторных яхт в Киеве — одно из лучших впечатлений от отдыха. Нет ничего более приятного, чем отпраздновать конец чудесного дня на закате. Прогуляйтесь по сверкающей воде и окунитесь в волшебство живописных пейзажей. Наслаждайтесь незабываемой вечерней прогулкой на частной яхте со своими близкими, любуясь захватывающими видами и красивыми окрестностями.

Аренда яхты — лучший вид отдыха

Если вы хотите организовать корпоративное мероприятие, мы можем предоставить вам индивидуальные частные яхты с просторными лаундж-зонами, мягкими креслами и ужином по системе «шведский стол». Это так же просто, как выбрать яхту, которую вы хотите арендовать, а затем расслабиться и насладиться сумерками, а мы позаботимся обо всем остальном. Закажите аренду моторной яхты на странице https://www.dniprotrip.kiev.ua/motornye-yakhty/. В нашей флотилии 48 судов — звоните, и мы поможем подобрать яхту по вашему вкусу!