Учить иностранные языки, знать их на разговорном уровне сегодня не прихоть, а необходимость. Не удивительно, что в наше время открываются дистанционные школы, предлагающие обучение не выходя из дома. Всем известная европейская школа ЕШКО уже работает около 30 лет и считается одной из самых лучших. Сегодня школа предоставляет дистанционные курсы, позволяющие быстро получить нужные знания и выучить иняз. Современная жизнь диктует нам свои правила и, чтобы быть востребованным, нужным специалистом, получать хорошую заработную плату придется учиться чуть ли не всю жизнь. Ведь только саморазвитие помогает достигать нужной цели. Возникает языковой барьер? Не можете устроиться на работу, так как не знаете английского? Не стоит расстраиваться, школа ЕШКО поможет преодолеть эти препятствия, даст необходимые знания.

Немного о ЕШКО

Впервые дистанционный метод обучения появился еще в XVIII веке в Европе. За счет хорошо развитой почтовой связи ученики могли обмениваться пособиями и учить язык самостоятельно. Плюсов в этой системе безусловно множество. Обучающийся сам планирует свое время, которое ему требуется для освоения материала. Учитель лишь дает задание и проверяет его выполнение. В те времена учителя составляли методически задания, план урока и рассылали его свои ученикам. Поэтому метод получил название "корреспондентского" обучения.

Именно так велись "уроки" и даже сдавались экзамены. В наше время eshko, это лучшее решение для изучения языка. Школа готова за несколько месяцев, это приблизительно 16-20 мес. полностью научить языку. Конечно, сегодня есть ускоренные курсы. Какой курс подобрать зависит от начальной подготовки обучающегося. ЕШКО, эффективная программа для людей, стремящихся к саморазвитию.

Что предлагает ЕШКО студентам

Сегодня ЕШКО предоставляет студентам уникальные методики обучения, используя для этого передовые технологии, новейшие системы коммуникации. Программа доступна каждому, кто желает развиваться и двигаться вперед, не знать языковых преград. Дистанционное обучение, это прекрасная возможность сэкономить время, средства, и в то же время не отрываться от основной работы. Студентам на выбор предлагается 86 курсов, которые были разработаны специалистами ЕШКО. На сайте eshko.ua студент может выбрать любую программу, получить консультацию по курсу и приступить к обучению. Преподаватели ЕШКО изучают рынок труда, чтобы в дальнейшем подготавливать нужные программы.