International Legal Protection – это компания юридического направления. Она предоставляет разные услуги и помогает клиентам найти свою выгоду в сложившейся ситуации. Здесь работают профессионалы, обладающие 10-летней практикой, они используют нестандартные подходы и гарантируют положительный результат. В каждой ситуации будут учитываться все нюансы. Все персональные данные остаются коммерческой тайной.

Семейные дела и их решение

Семейные споры сложно переносятся и решаются, ведь здесь присутствует психологический фактор. Между бывшими супругами, родственниками всегда бушуют эмоции, а это может повлиять на окончательный результат. Есть риск, что решение будет не совсем правильным или законным, поэтому понадобится адвокат по семейным делам Харьков город большой, чтоб там его найти.

адвокат по семейным делам

Выделяют 2 категории семейных споров:

  • которые имеют отношение к деньгам и имуществу (когда разделяют имущество при разводе, в браке, начисляют алименты, взыскивают задолженность по этим выплатам, исполняют решение, согласно которому члены семьи выселяются либо заселяются);
  • которые имеют отношение к неимущественным правам (лишение родительских прав, определение места, где будет проживать ребенок, при бракоразводном процессе).

Земельные споры требуют помощи

Каждый человек может обратиться за помощью в компанию ILP по поводу земельного спора. Ведь возникают разные ситуации. Такие споры считаются очень сложными и для их правильного решения рекомендуют нанять специалиста.

Адвокат по земельным спорам может проводить разные операции:

  • подготовить договора, согласно которым клиент покупает, продает либо берет в аренду земельный участок. Также бывают ситуации, когда нужно обжаловать договор купли-продажи;
  • подготовить документацию для процессуального суда;
  • подготовить документы, которые нужно предоставить органам самоуправления, органам власти. Это в случае вопроса, касающегося земельного участка;
  • представить клиента в суде, его интересы;
  • предоставить юридические консультации (здесь неважно, на каком этапе находиться спор);
  • сопровождать процесс, в результате которого изымают участок, оспорить компенсацию, которую должны отнять для государственных нужд.

Что касается стоимости услуги адвоката по земельным спорам, то здесь все зависит от сроков, требований клиента, сложности спора.

Юридическая компания ILP предлагает качественные услуги юриста и адвоката, которые способны обеспечить клиенту нужный результат. Если у вас возникли вопросы касательно вашего дела, вы можете обратиться к нашим консультантам, они ответят на них. Первая консультация будет проведена бесплатно.