Виниловые магниты считаются знаменитой сувенирной и рекламной продукцией, что помогает эффективно продвигать бизнес. Они могут быть плоскими или утолщенными, их преподносят как оригинальный презент партнерам по работе, клиентам и коллегам. Часто используют в качестве раздаточного материала на промо-акциях, презентациях. Благодаря сувенирным магнитам мероприятия пройдут намного ярче и эффективней.

Виниловые магниты располагают следующими достоинствами:

- длительный срок эксплуатации;

- привлекательный внешний вид;

- практичность, надежность, стойкость к деформации;

- подходящие размеры и формы;

- эффективная и запоминающаяся реклама;

- Лояльная и оптимальная цена. А при заказе оптом, цена товара будет еще выгодней.

Этот вид универсальный, потому что виниловые магниты хорошо крепятся не только к холодильнику, но и к любой другой металлической поверхности. Такой вид магнитов отличается широким спросом и огромной популярностью благодаря своей доступности и имеющимся характеристикам.

Выполняется данная продукция на качественном и высокотехнологичном оборудовании, поэтому высокое качество товара гарантированно. Процесс изготовления такого товара немного отличается, по сравнению с другими видами магнитов. Обо всем подробнее Вам смогут рассказать сотрудники нашей компании.

Магниты на заказ

Цены на виниловые магниты

Яркие и красочные виниловые магниты очень часто продают на выставках, ярмарках, то есть там, где большое скопление туристов. Они всегда уникальны в своем исполнении, чем еще больше вызывают интерес.

Цена на виниловые магниты разная, в зависимости от: размера, дизайнерского оформления, тиража, целевого направления. Сувенирные магниты могут выполняться и в детском стиле. Также, иногда сюда наносят смешное изображение, текст рекламы и все, что необходимо.

Гибкие магниты нашли очень широкую сферу применения. Доверьте производство данной продукции нашим настоящим профессионалам, и они с легкостью помогут подобрать нужный дизайн. Срок изготовления составляет один-три рабочих дня. Опытные специалисты непременно помогут реализовать необычные идеи, выполнят порученную работу качественно, быстро и, главное, недорого.

Виниловые магниты на заказ можно всегда приобрести в нашем интернет магазине, а наши менеджеры всегда помогут определится согласно ваших предпочтений.

Источник: bestmagnets.com.ua