Мы не против заводить домашних животных, стараемся всегда за ними ухаживать. Кто-то отдает предпочтение кошкам, другие выбирают собак. Но в любом случае тратятся деньги на многочисленные зоотовары. Приобрести их можно как в off-line магазинах, так и в Интернете.

Отметим, что первые заинтересованы в оптовых покупках. В таком случае отличным вариантом станет сотрудничество с «Лесси». Рекомендуем именно здесь заказывать лакомства для собак, а также многочисленные витамины.

В чем главная проблема, когда речь идет о кормлении собаки? Хозяева забывают, что рацион должен быть «сбалансированным». В итоге питомец кормится блюдами со стола и особыми кормами.

Если нет должного рациона, то подобное разнообразие зачастую становится причиной патологий. Особенно это касается беременных собак или старых питомцев. Если организм домашнего любимца не получает достаточное количество витаминов, а также микроэлементов, могут развиться такие болезни:

  • дерматит
  • рахит
  • дисбактериоз

Гипоавитоминоз становится причиной ломкость шерсти, возникают и аллергические реакции. Как избежать подобных проблем? Тут без сбалансированного питания для собаки точно не обойтись. Также потребуются микроэлементы с витаминами.

Последние можно классифицировать на несколько групп. Например, есть общеукрепляющие витамины. Зачем они нужны? Благодаря им удается укрепить иммунитет питомца и предупредить авитаминоз. В целом такая продукция оказывает положительное воздействие.

Владельцы собак могут заказать и корректирующие витамины (некоторые даже оформляют оптовые заказы, если у них в доме сразу несколько питомцев). Они могут оказать профилактическое воздействие. Благодаря такой продукции удается избавиться от многочисленных недугов. Для стареющих собак специалисты создали особые комплексы витаминов. При этом обязательно учитываются возрастные изменения.

Не стоит забывать и о витаминах, которые выделяются своим интенсивным действием. Отличный вариант для тех питомцев, которые ведут довольно активный образ жизни. Нередко такую продукцию покупают для собак, которые ослаблены разными болезнями.