Если вы уверенная в себе женщина, знаете, что хотите от жизни, смело идете к своей цели, то вам обязательно нужен такой аксессуар, как сумка pinko. Изысканное, элегантное изделие итальянского бренда подчеркнет безупречный вкус обладательницы аксессуара, независимость, социальный статус, поможет завершить образ. Продукция итальянского производителя pinko сумка имеет характерные особенности. Во всех коллекциях сумок просматривается электический стиль. Это модное направление в одежде и оно подходит для дам разных возрастов.

История развития бренда

В конце прошлого столетия итальянец Пьетро Негра с супругой решили создать "особенный" бренд и рассказать публике довольно интересную историю о самодостаточной женщине, сильной, уверенной в себе, нуждающейся в женственной оболочке и привлекательности. Выразить свою уверенность и независимость дама могла через аксессуары, а именно через стильные сумки.

Коллекция аксессуаров этого бренда умеет узнаваемый вид, современный стиль, именно в нем находят отражение модницы всего мира. Сегодня сумка pinko - это визитная карточка бренда, она ни с чем несравнима. Несмотря на относительно высокую цену, модели изделий пользуются повышенным спросом у женщин всего мира.

Как отличить оригинал от подделки

Реплики Пинко отличить от оригинала довольно легко:

  • на обратной стороне оригинала можно увидеть вышивку с символом птиц;
  • новые модели оснащены специальными бирками в форме сердца;
  • фирменная с логотипом подкладка.

На копиях будут отсутствовать логотипы, свойственные бренду. Дизайнерские изделия представлены в широком ассортименте. Помните, настоящая сумка Пинко не будет стоит дешево, это дорогой бренд и доступен далеко не каждому.

Как правильно подобрать аксессуар

Мода четко обозначила границы размера дамской сумочки. Изделие должно быть гармоничным, соответствовать пропорциям тела, подчеркивать стиль и вкус. Хрупким девушкам нужна будет сумка pinko миниатюрных размеров. Для дам с пышными формами тела лучше подобрать аксессуар квадратной формы. Можно обратить внимание на аксессуары с ремешками средней длины. Длинные ремешки на сумочках подчеркнут стройность и высокий рост девушек от 175 см. Универсальный размер сумки 35*40 см. Аксессуары рекомендуется носить на уровне талии. Предлагаем купить сумка pinko love bag или другие модели бренда в интернет-магазине Galante.