Рождение малыша всегда радостное событие, задолго до этого знаменательного события мамы начинают собирать сумку в роддом. Сразу же возникает вопрос, какие подгузники брать, какой фирмы и размера. Это на первый взгляд кажется, что приобрести подгузники малышу несложно, ведь их ассортимент настолько велик, достаточно указать свои предпочтения и продавец подберет нужную продукцию. На деле будущие мамочки сталкиваются с разными сложностями. Перед покупкой следует разобраться с некоторыми важными деталями. После этого, зайти на сайт https://www.itbox.ua/ru/category/Podguzniki-c7689/ и выбрать подгузники.

Определяемся с видами изделий

Подгузники делятся по типу использования. Они бывают одноразового действия и многоразового использования. Разберемся с каждым видом более детально. Одноразовые изделия, их еще называют памперсы являются наиболее популярной группой товара, многие семьи с детьми используют их. Одноразовые подгузники выполнены в виде трусиков или памперсов. Разница между изделиями в том, что трусики оснащены эластичной резинкой, которая хорошо держит изделие на теле ребенка.

Производители памперсов выпускают одноразовые изделия с эластичными резинками по бокам и на ножках, это исключает вероятность протекания. Изделия имеют привлекательный внешний вид, отличаются хорошей воздухопроницаемостью. У некоторых изделий, более дорогого сегмента, может быть индикатор наполняемости, ароматизированная пропитка. Однако выбирая подгузники с пропиткой нужно быть осторожным, возможна аллергия. Поэтому для младенцев не рекомендуется выбирать подобные изделия.

Многоразовые подгузники имеют сложную структуру, как правило, они выполнены из нескольких слоев целлюлозы, сам вкладыш может быть разной толщины. Многоразовые подгузники выполнены из натуральных материалов. Они не вызывают аллергию и раздражений. Ухаживать за многоразовыми подгузниками сложно, придется постоянно менять вкладыш, а сами изделия стирать, сушить, гладить, что не совсем удобно. При выборе опирайтесь прежде всего на личные возможности.

Подготовил https://www.linkedin.com/in/dubinin-maksim-ukraine/