Неуверенность в себе сковывает наши желания и возможности.
Из-за нее мы боимся начать новое дело, завести новую работу, познакомится с интересным человеком.
Советую поскорее избавляться от неуверенности.
Благодаря элементарным правилам, Вы запросто сможет приобрести уверенность в себе. Симптомы панических атак можно узнать на сайте uccbt.com.ua.

О чем я говорю? Читайте дальше…

1. Следите за своим внешним видом. Возьмите за правило проверять себя три раза в день, утром, в обед и вечером. Так вы быстрее разовьете привычку следить за собой.

2. Чем меньше думать о своих недостатках, тем легче их не замечать. 85% всех недостатков человек придумал себе сам и окружающие их просто не замечают. К тому же мысли о них дают повод привлечь невезение в жизнь.

3. Лучший способ указать на свой недостаток, это самому привлечь к этому внимание. Никто и не заметит, что вы не умеет шутить, если самим об этом не напоминать.

4. Чем меньше думаешь о недостатках других, тем сложнее замечать их у себя.

5. Для того чтобы стать отличным собеседником, учитесь слушать. Вы станете душой любой компании и быстро сможете приобрести уверенность в собственных силах.

6. Развивайте в себе искренность. Если Вам не нравиться привычки другого человека, прямо скажите ему об этом. Если Вам понравилось приготовленное вашим любимым человеком блюдо, искренне порадуйтесь. Репутация искреннего человека еще никому не мешала.

7. Попробуйте найти еще одного не уверенного человека. Скажите ему, что вы тоже не уверенный в себе человек. Если вы смогли это сказать, то о какой неуверенности может идти речь.

8. Не используйте искусственные стимуляторы типа алкоголя. Можно чувствовать себя расслабленно, когда вы пьяны, но ведь это не может продолжаться 24 часа в сутки. Так что все равно придется читать мои советы.

9. Не боритесь с не уверенностью агрессией. Так вы только испортите отношения с окружающими, и даже супер искренним признанием будет сложно их вернуть.

10. Самое ужасная ситуация, когда очень хочется приобрести уверенность в себе. Это оказаться в стеснительном положении. Бывают над Вами будут смеяться, не беда. Даже здесь есть плюсы. Ведь на вашем фоне кто-то почувствовал себя сильнее.

Используйте первые 9 правил и не ждите пока случиться как в 10 совете.