В гардеробе найдется место потертым джинсам, дизайнерской юбке, модному платью, но в центре всего - базовые вещи. Одна из таких - белая футболка. Именно она поможет создать стильный образ. Кроме того, базовые футболки формируют много интересных комбинаций при минимум вещей в арсенале у их владельца.

Базовая футболка - всегда в тренде

Заказатьпошив футболок можно у компании EcoTorba. Хотя бы одна стильная базовая футболка должна быть у каждого. Это незаменимый предмет гардероба. Компания работает с оптовыми заказчиками, и с индивидуальными заказами. Главное - это качество, а не количество:

  • премиум-трикотаж;
  • закрытие швов бейкой;
  • хорошие нити, которые не линяют;
  • внимание к деталям и мелочам;
  • цепной шов для подгибки.

Ее можно носить с джинсами, юбкой, пиджаком, брюками, шортами. Она не будет оттягивать внимание от яркого кардигана, оттеняет слишком смелые туфли. И станет признаком хорошего вкуса ее владельца или владелицы. </>

Какой должна быть базовая вещь?

Мало просто ее иметь, главное, чтобы она отвечала правилам хорошего вкуса.

  1. Нейтральные цвета: белый, бежевый, светло-серый, черный.
  2. Без принтов, блесток, бусин, вышивки.
  3. Свободный крой.
  4. Качественный хлопок (в идеале).
  5. Круглый вырез “классика”.
  6. Плотный материал (не просвечивает).

Проще некуда, но это есть магия стиля. Это лишь универсальная модель, которая подойдет к любому стилю. Конечно, приталенные, принтованные майки никто не запрещал! Их может быть много, базовых вещей - 1-2.

С чем можно сочетать

Казалось бы, к джинсам и кедам подойдет любой верх. Но, если вы хотите, чтобы на вас смотрели с восхищением - лучше следовать этим правилам. В комбинации замечательно смотрится модный приталенный пиджак.

С базовой маечкой хорошо сочетается практически любой макияж. Можете быть nude-нежной, или rock-агрессивной, но именно такой нейтральный фон подчеркивает цвет глаз, губ.

Имея одну правильную базовую футболку, вы можете не волноваться - работа, учеба, концерт, поход в клуб больше не проблема. Остальное - детали, сочетание правильных цветов, подбор высоты каблука.