Часто на кухнях используется посуда, у которой есть антипригарное покрытие. Подобные варианты стали очень популярными. Однако каждая хозяйка прекрасно понимает: вечно эта «защита» служить не будет.

Следовательно, потребуются ремонтные работы либо же нанесение нового тефлонового покрытия. С этой задачей вы самостоятельно не справитесь, нужна помощь экспертов в данном вопросе. Наилучшим вариантом станет обращение в компанию Novaflon. Там работа выполняется с гарантией, принимаются заказы из всех городов Украины.

Без особых проблем специалистам удастся восстановить антипригарное покрытие для посуды, что используется в домах. Но аналогичная процедура нужна и владельцам кафе, ресторанов. Отметим, что в первом случае выгодным вариантом является покрытие «Стандарт». Выделяется замечательными антипригарными свойствами. К тому же не возникает проблем с чисткой, мойкой.

Часто владельцы квартир или частных домов приобретают хлебопечку, вафельницу. Но спустя несколько лет эксплуатации собираются все это выбрасывать, ведь продукты налипают. К счастью, теперь можно так не делать. Эксперты, обладающие огромным опытом, все восстановят (год выпуска или производитель не играют роли). У вас есть отличная возможность для продления срока службы любой посуды.

Есть несколько преимуществ от того, что антипригарное покрытие было восстановлено. Специалисты, нанеся фторопластовые покрытия, фактически возвращают старую посуду к жизни. Следовательно, новую продукцию покупать не придется, рестораны могут обойтись без закупок дорогого технологического оборудования.

Еще одним «плюсом» станет приготовление еды без жира либо с минимальным его количеством. Время, которое требуется для чистки нагара, значительно сокращается, а вот количество рабочих циклов разного оборудования увеличивается. Кого же это не обрадует?

Но есть и другие преимущества, о которых обязательно стоит упомянуть:

  • сокращение расхода смазочных материалов
  • сокращение потерь ввиду простоя либо брака
  • вкусовые качества разных блюд повышаются, потому что нет нагара

Если хотите узнать больше информации о процессе «спасения» посуды, переходите на официальный сайт компании.