Бродите по интернету в поисках качественного кондитерского инвентаря и первоклассного сырья? Кликайте по ссылке https://kondishop.com.ua/. Популярный интернет-магазин KONDISHOP по привлекательным ценам предлагает приобрести всё необходимое. В обширной номенклатуре свыше 1.000 товарных позиций. Речь идет, в том числе:

- о кондитерском сырье, шоколаде и всевозможных начинках

- о пищевых красителях и ароматизаторах

- о кондитерских мешках и насадках

- о бумажных, силиконовых и металлических формах для выпечки

- об упаковочной ленте и свечах

- о профессиональном инструментарии и многом другом.

Каждый целевой покупатель гарантированно отыщет продукции, которую ищет. Поисковый интерфейс торговой площадки прост и понятен на интуитивном уровне. Помочь посетителю готовы компетентные продавцы-консультанты. Обращайтесь. Приятных покупок!

Пищевые красители

Охватить столь огромный ассортимент разнообразной продукции в одной информационной статье невозможно физически, поэтому затронем только пищевые красители, которыми пользуются все кондитеры. Безликие торты и пирожные покупателей не привлекают. Натуральные цвета ингредиентов далеко не всегда позволяют получить желаемый визуальный эффект. Отсюда высокая потребность в искусственных добавках. Чтобы не было путаницы, их маркируют числами в пределах 100…199, следующих за литерой «Е».

Сразу оговоримся, пищевые красители, приобретаемые в магазине KONDISHOP, абсолютно безвредны, что подтверждено сертификатами, выданными на основе многочисленных научных исследований. Их происхождение известно, а торговые марки производителей пользуются уважением у кондитеров всей планеты. Поэтому, ограничения на реализацию отсутствуют. Смеси, которые продаются на рынках и уличными торговцами, люди приобретают на свой страх и риск.

Нужные оттенки

Отыскать нужный оттенок очень просто: желтые – это Е100-109; оранжевые – 110-119; красные – 120-129; синие – 130-139. Затем зеленые, коричневые и все остальные. Среди них есть эксклюзивные сочетания, отсутствующие в живой природе, а также варианты, являющиеся адекватными заменами естественных компонентов.

Заблуждаются те, кто считает натуральный краситель полностью безопасным для здоровья. Есть немало исключений, применение которых допускается только при строгом дозировании. Например, средиземноморская алкана красильная дает прекрасный желтый оттенок (Е103). «Перебор» способен спровоцировать аллергическую реакцию.