В ассортименте южнокорейского производителя LG есть немало качественной техники. Особым спросом среди покупателей пользуются телевизоры, холодильники и микроволновки, и о последних хотим рассказать детальнее. Микроволновые печи бренда отличаются качественной сборкой, фирменными режимами и продвинутыми технологиями, на что и обратили внимание многие покупатели. Поэтому если вы планируете приобрести новую СВЧ-печь, предлагаем вашему вниманию ТОП микроволновок ЛДЖ по версии покупателей stylus.ua.

LG MJ3965AIS – премиум-модель объемом 39 литров

Эта микроволновка привлекает огромным разнообразием режимов:

  • разогрев;
  • разморозка;
  • обжаривание;
  • запекание;
  • поддержка заданной температуры;
  • приготовление йогурта и другие.

С LG MJ3965AIS вы не только сможете быстро разогреть еду или разморозить продукты, но и поэкспериментировать с десертами, гарнирами, горячими закусками, супами, жаркой картофеля и мяса. Кулинарная помощница поможет размягчить масло для блюд за считанные секунды, поджарит орехи, расплавит сыр или растопит шоколад. Согласитесь, столь интересный набор функций заслуживает внимания. Но это далеко не все, чем может похвастаться модель. Также LG MJ3965AIS имеет емкую 29-литровую камеру с внутренним покрытием EasyClean, которое препятствует распространению бактерий и не поглощает жир. А реализованная в устройстве интеллектуальная технология Smart Inverter обеспечивает повышенную эффективность и скорость приготовления.

LG MS23NECBW – все что нужно в стильном корпусе

Красивая микроволновка, выполненная в минималистичном стиле. LG MS23NECBW работает на мощности 1 000 Вт, оснащена грилем и конвекцией. Технология Smart Inverter от LG обеспечивает точные рабочие характеристики для разогрева и размораживания продуктов питания. При точном контроле температуры можно готовить больше блюд в микроволновой печи, чем раньше. В устройстве используются сенсорные переключатели для быстрой установки требуемых параметров работы: время, мощность, режим. Объем камеры составляет 23 литра, диаметр поддона — 292 мм.

LG MS 2042 DY – неплохой бюджетный вариант

Микроволновая печь стоимостью 2 588 гривен стала лидером бюджетного сегмента. Модель отличается безопасностью, надежностью, легким управлением и множеством полезных программ. Объем камеры составляет 20 литров, мощность микроволн – 700 Вт. Гриля и конвекции здесь нет, но если вы планируете использовать микроволновку лишь для подогрева или разморозки, то эта подойдет. К тому же выглядит она гораздо дороже, чем стоит, поэтому дополнит интерьер даже самой стильной кухни. Управление электронное, настройка параметров работы осуществляется через сенсорную панель.

LG MS2336GIB – элегантный черный корпус и технология Easy Clean

Это самая популярная черная микроволновка компании LG, идеальный выбор для кухни, оформленной в темных тонах. Кухонная техника имеет покрытие Easy Clean — антибактериальный слой, препятствующий распространению бактерий, не впитывающий жир и запахи.

Заявленная мощность СВЧ-лучей составляет 1 000 Вт, что в сочетании с точным управлением (контроль силы микроволн) позволяет готовить, размораживать и разогревать продукты равномерно и без лишних хлопот. Модель относится к линейке с технологией Smart Inverter (компания дает 10-летнюю гарантию на части магнетрона).

Покупайте понравившуюся микроволновку в интернет-магазине «Стилус». Здесь широкий ассортимент и выгодные цены, поэтому найдется идеальный вариант на любой бюджет.