Стоматология является самой развивающейся областью медицины, где используются наиболее совершенные методики, технологии и оборудование. Профессиональная дентальная хирургия дает возможность пациенту с самыми сложными проблемами иметь красивую и безупречную улыбку. Клиника выполняет сложные операции по восстановлению челюстно-лицевой области. Это восстановление костной ткани и проведение операции по корректировке уздечки языка, все виды имплантации и удаление опухолей, а также кисты в этой области, лечение пародонтита и синус-лифтинг.

Особенности работы клиники доктора Весовой

Специалисты высокого уровня, с большим реальным опытом в своей области, подберут индивидуальную методику лечения для каждого клиента, обеспечив ему гарантированную помощь по конкретному плану. Персонал клиники отличается максимальной корректностью и вежливостью. В штате сотрудников опытные хирурги и терапевты, ортодонты и эндодонты, имплантологи и пародонтологи. Здесь выполняют костную пластику и удалят зуб любой сложности, восстановят мягкие ткани полости рта и удалят новообразование в виде фибромы либо папилломы, проведут мукогингивальную хирургию и пластику уздечек губ и языка.

Услуги детского стоматолога

В клинике существует отделение детской стоматологии, где можно получить профессиональную консультацию по поводу профилактики кариеса, а также запломбировать или удалить зуб у ребенка, провести герметизацию фиссур специальным составом, чтобы минимизировать появление кариеса у малыша. Детей следует приучать к гигиене полости рта с малого возраста, а также периодически проводить профилактический осмотр, чтобы сохранить, как молочные, так и постоянные зубы.

Уникальность стоматологической клиники доктора Весовой в том, что:

  • -любые проблемы решаются коллегиально и вырабатываются наиболее эффективные и правильные решения;
  • -всегда предоставляется конкретный прайс-лист с точными и прозрачными ценами, которые являются окончательными и неизменными;
  • -соблюдаются все необходимые гигиенические и санитарные нормы, которые обеспечивают безупречную безопасность и стерильность процедур;
  • -использование инновационного оборудования и передовых технологий, известных в мировой медицине;
  • -просторные и комфортные помещения, обеспечивающие свободное перемещение и условия, способствующие к спокойствию и доверию.

Постоянные посетители клиники имеют право на лояльную ценовую политику.