Хотите знать, сколько служб такси в Одессе? Вы не поверите своим глазам – 133. И это мы еще не считали нелегалов. Но если вы хотите ехать не как поц, а как очень уважаемый человек, тогда просто кликните по ссылке startaxi.od.ua и запишите номера телефонов, которые там увидите. Никому о них не говорите. Зачем? Если все в этом городе будут ездить, как приличные люди, так это же будет полный бардак и неразбериха.

Машин у этого сервиса не так уже и много – всего 500. На всю Одессу не хватит. Кому-то точно придется ждать. И почему это должны быть именно вы? Пусть ждет тот, кто не платит за горячую воду.

Поговорим о деталях

А вы слышали, что говорят люди, которые ехали на этом такси с Бочарова на Княжескую? По дороге они увидели бедного еврея, стоящего на морозе, согласились подвезти, а потом удивились, что водитель взял с них всего 97 гривен, а не попросил заплатить за человека, которому нужно было ехать немного дальше. Повез за свои деньги. Дай бог его дочке хорошего мужа.

И таких примеров сколько угодно. Мы бы читали о них в газетах, если бы они, как и прежде продавались в ларьках по три копейки. А так только слышим, что говорят на Привозе.

Кстати, о Привозе. Там вчера говорили, что только такси «СТАР» в это трудное время придет на помощь, когда вам особенно тяжело и некому прогулять любимую собачку по набережной. Звоните. Перевозка животных – это только одна из благородных услуг, которую оказывают эти милые люди. Причем практически бесплатно.

К ним нужно обращаться, если неожиданно понадобится трезвый водитель. Где вы видели в сегодняшней Одессе трезвых водителей? А у них есть. Без ста граммов с утра на эту жизнь смотреть уже невозможно, а двести пятьдесят вечером – это минимальная норма для спокойного сна. Психологи рекомендуют этот рецепт всем, независимо от возраста.

Вообще, перечень дополнительных услуг, которые оказывает «звездное такси», довольно длинный. Если заняться простым перечислением, то читатели проклянут, а если про каждую говорить подробно – то проклянут всех родственников до пятого клена. Поэтому кликайте по ссылке, указанной вверху, и узнавайте сами, что вам нужно.