Популярный сетевой магазин для кондитеров «La-Torta» предлагает огромную номенклатуру высококачественной продукции для изготовления нетривиальных десертов и выпечки, которую непременно оценят по достоинству мастера самой разной квалификации. Все мечтают об эксклюзивных трафаретах, текстурированном силиконе, желейных стразах и пищевых красителях с диковинными оттенками. Помимо них в каталоге масса полезных вещей:

  • силиконовые и металлические, рельефные и обыкновенные формы для выпечки: торты, пироги, пряники, кексы, печенье;
  • силиконовые коврики для раскатывания теста и выпечки;
  • цветная мука, пищевые красители, мастики;
  • разнообразные приспособления для работы с мастикой, шоколадом, кремами, глазурью;
  • всевозможные подложки, упаковки, коробки, а также многое другое.

О важном

Жаропрочные, легкие и безопасные силиконовые коврики с антипригарными покрытиями полюбились многим кулинарам, вопреки противоречивым мнениям, которые возникают вокруг каждой инновации. Они не только уменьшают расход жира, используемого для смазки, но и существенно продляют эксплуатационный ресурс пекарской оснастки. Примерно на 30%.

К силиконовым коврикам не прилипает жидкое тесто. Их не требуется предварительно смазывать растительным маслом. Это позволяет понизить калорийность готовых блюд. Есть модели для изготовления эклеров, макаронных изделий, пиццы, различной выпечки и прочей вкуснятины. Еще одним важным достоинством может считаться диапазон рабочих температур: -40…+2600 градусов. Классические металлические противни здесь, как говорят, «и рядом не стояли».

Не менее интересны абсолютно безвредные, концентрированные и простые в применении пищевые красители. Магазин «La-Torta» по доступным ценам предлагает только высококачественную продукцию, проверенную временем, которая не оказывает никакого влияния на структуру рабочего материала (крем, мастику, тесто и иные субстанции). Если пользователю нужны оттенки, то следует взять либо несколько отдельных красок, либо полноценный набор, которого при умеренном использовании хватит надолго. Как правило, это 12 базовых цветов со сроком сохранности не менее 24 месяцев.

Обращаем внимание на наличие в каталоге продукции такой авторитетной торговой марки, как AmeriColor (США). В пользу нее делают выборы профессиональные кондитеры всей планеты.