Новостройки все более привлекают жителей Киева, поскольку у них появляется возможность начать жизнь в новом доме, что называется, без шлейфа чужой энергетики. Тем более что застройщики работают в этом плане более чем заинтересованно, и новые дома, и жилые комплексы буквально на глазах вырастают практически во всех районах города.

Особенно интенсивно застраивается левый берег, в частности, Позняки, район, который считается одним из самых развивающихся. Компания Интергал-Буд строит ЖК «Традиция», представляющий собой четыре 25-этажных дома, используя технологию монолитно-каркасного строительства.

Место это довольно развитое и уже обжитое с собственной инфраструктурой, которую застройщик планирует дополнить еще одним детским садом для жителей комплекса. Покупая новые квартиры от застройщика Интергал-Буд, на сайте компании http://tradicia.kiev.ua/ru/kvartiry/  можно уточнить все подробности покупки, ознакомиться с планировкой квартир, заказать обратный звонок.

Комплекс расположен очень удачно, поскольку имеется неподалеку остановка метро и достаточное число остановок городского транспорта, район укомплектован магазинами различного направления, отделениями банков, аптеками, имеется медицинский центр, детские учреждения, фитнес-центр, небольшие рестораны и уютные кафе. Добавьте к этому имеющиеся пять озер, расположенных на территории вокруг комплекса и огромный парк, чтобы заинтересоваться квартирой в одном из строящихся домов ЖК Традиция.

На сайте застройщика http://tradicia.kiev.ua/ru можно ознакомиться с информацией о том, что планируется им для комфортного и удобного проживания граждан, какие объекты стоит ожидать на придомовой территории, предложения о чистовом ремонте выбранных квартир силами специалистов компании. Кроме того, те, кто еще выбирает квартиры, могут проследить за динамикой строительства своего дома.