В Портленде, штат Орегон, располагается уникальный в своем роде, неповторимый и восхитительный театр под названием «Newmark». Он вызывает искренний, неподдельный интерес у всех настоящих ценителей изобразительного искусства. Свое запоминающееся название данный театр получил в 1992 году и с тех пор успел стать истинной культурной достопримечательностью. На просторах специализированного ресурса newmarktheatre.com, можно получить максимальное количество точной, актуальной и проверенной информации о самом театре, а также его развитии и работе в целом.

Театр, название которого уже было упомянуто ранее, обладает достаточным числом преимуществ, а также отличительных особенностей, благодаря которым колоссальное количество туристов приезжают, чтобы лично увидеть данное архитектурное произведение. Начать следует с площади постройки. В театре 878 мест. Несмотря на такой простор помещений, в них сохраняется подходящая атмосфера. Согласитесь, что еще надо для приятного и культурного времяпрепровождения?

Поразительная вместительность

Театр построен таким образом, что все места в зале располагаются в непосредственной близости от самой сцены. Благодаря этому все зрители имеют возможность получить истинное удовольствие от представлений, которые проводятся в стенах театра. Каждый ряд сидений располагается чуть выше предыдущего. Это открывает перед зрителями максимальный обзор сцены и ничто не сможет помешать при просмотре того или иного шоу.

В задней части зала располагаются просторные балконы. Один балкон может разместить на своей территории 265 гостей театра, а второй 231. Посетить театр могут даже люди с ограниченными физическими возможностями. Для этого имеются специальные входы, а также лифты, которые помогут людям на специальных инвалидных креслах добраться до своего места в зале. Наверное, единственным минусом, который имеется у театра, можно назвать отсутствие собственной парковки для автомобилей на территории. Однако имеются альтернативные варианты. Посетители театра просто могут оставить свои автомобили поблизости от сооружения, а также на предназначенной для этого территории других организаций.

Существенные преимущества

Существуют и дополнительные достоинства театра, которые просто невозможно оставить без внимания или же обойти стороной, например:

  • возможность использования специальных слуховых устройств для людей, имеющих проблемы со слухом;
  • легкость и доступность процесса приобретения билетов;
  • неповторимый дизайн интерьеров театра.

На официальном ресурсе театра можно без особенных трудностей найти его контактные сведения. Их использование позволит связаться со специалистами напрямую и узнать о процессе последующего заказа билетов.