Многие компании стремятся заботиться об окружающем мире, поэтому отказываются от полиэтиленовой продукции. Изготовление бумажных пакетов – одно из главных направлений работы компании Attolis. Она находится на рынке более 20 лет и точно знает как реализовать любой проект и удовлетворить требования каждого клиента.

Особенности бумажных пакетов

Бумажные пакеты сегодня используются как в больших гипермаркетах, так и в сетевых брендовых магазинах. Их применение приносит бесспорные преимущества, они имеют прекрасный дизайн и хорошо подходят под стиль практически любого человека, защищают нашу планету от мусора (срок их разложения гораздо меньше, чем у полиэтилена).

Для изготовления бумажных пакетов используются такие материалы:

  • крафт-бумага;
  • мелованная бумага;
  • картон (обычный и дизайнерский).

Для изготовления ручек может применяться бумага или веревочки. Наша компания предлагает такие способы нанесения изображения:

  • одноцветная или полноцветная печать;
  • с дополнительной послепечатной обработкой (глиттерный лак, тиснение, УФ-лак, ламинирование, установка люверсов).

Выбор зависит от того, какой дизайн хочется получить, какой вес должен выдерживать пакет, от финансовых возможностей клиента. Также может меняться размер в зависимости от предпочтений.

Преимущества компании Attolis

Заказать в компании Attolis бумажные пакеты не составит труда. Для этого достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по телефонам, которые представлены на нашем электронном ресурсе. Здесь можно самостоятельно рассчитать предварительную стоимость заказа и убедиться, что цена ниже рыночной. Точную стоимость может сказать только менеджер после того, как выслушает все пожелания и сделает соответствующие расчеты.

Компания стремится сделать все возможное, чтобы клиенты чувствовали себя максимально комфортно, поэтому предлагает выгодные условия сотрудничества. Оплатить заказ можно любым удобным для вас способом, доставка возможна во все регионы страны. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные предложения, которые помогают экономить. Производственные мощности позволяют реализовать даже самый сложный заказ в кратчайший промежуток времени – никаких форс-мажоров и сорванных сроков.