Агентство Univest Creative успешно работает на рынке рекламы свыше 10 лет. В результате сложился коллектив высококлассных профессионалов, предлагающих свои услуги корпоративному сектору, ритейлерам, торговым маркам, другим рекламным фирмам. В штате компании работают специалисты по менеджменту, дизайну, аналитике, маркетологии, бренд стратегии. При необходимости к работе привлекаются сторонние эксперты. Компания Univest отличается нестандартными решениями, принимаемыми по результату собственного исследования рынка и экспертизы. Официальный сайт - https://creative.univest.ua/

Креативные услуги агентства

Креативные услуги агентства

Компания специализируется на решении профессиональных задач в областях:

  • Разработка фирменного стиля компании в целях уникализации, узнаваемости продукции, роста ее продаж. Это включает создание логотипа, выбор цветовой гаммы, размера шрифта, проработка графических элементов. Для прогрессирующих в своем развитии компаний агентство разрабатывает динамический фирменный стиль. Это логотип, его версии, с описанием возможностей использования. Также определение набора цветов для фонового оформления, знаков и иных элементов. Выбор нескольких шрифтов для рекламных средств и документов. Оформление сайта компании, иконок для него, деловых документов, разработка визиток, конвертов, сувениров, оформление интерьера офиса.
  • Разработка привлекательной упаковки с нуля. Цель – привлечение внимания покупателя и рост продаж. Повышение узнаваемости продукта. Агентство разрабатывает конструкцию упаковки, 3 дизайн-концепта, модель 3D, определяет материал для изготовления, готовит файлы для печати.
  • Графический дизайн разнообразных корпоративных календарей с уникальными иллюстрациями, отображающими особенности заказчика, корпоративных журналов для партнеров по бизнесу, членов коллектива, распространения в целях повышения имиджа фирмы. К данному виду услуг относятся каталоги продукции, статичная и анимированная инфографика докладов, презентаций, годовых отчетов, обучающих материалов. С помощью видеоинфографики агентство создает рекламу для соцсетей и других медиа ресурсов.
  • Сопровождение рекламной кампании. Компания Univest Creative выполняет фотосъемку для создания торгового каталога, оформления сайта, рекламных проспектов. В целях повышения роста продаж заказчика разрабатывают комплексные рекламные кампании и заключают договора на сопровождение торговой марки. В рамках услуги разрабатывается промо-сайт (лендинг), прорабатывается шаблон корпоративной презентации и ее содержание.
  • Инструменты продаж. В рамках услуги разрабатывается промо-сайт (лэндинг), прорабатывается шаблон корпоративной презентации для продаж, его содержание. Коммерческое предложение потенциальному инвестору для компаний, ищущих партнера для бизнеса. С помощью мультимедийной презентации товар можно показать со всех сторон, в отличие от стандартных каталогов. Изображение товара можно увеличивать, поворачивать. Этот инструмент способствует увеличению продаж. В рамках этой услуги специалисты агентства формулируют основные тезисы, выбирают графические элементы, иллюстрации, шрифты, цвета. Разрабатывает информативную презентацию докладов и отчетов, упрощающую восприятие сложных процессов, финансовых и корпоративных отчетов. Для информационного бизнеса составляются презентации лекций, тренингов, вебинаров.

Следует сказать, что рекламные услуги Univest Creative основываются на глубоком изучении рынка, использовании собственного богатого опыта и применении современных технологий и оборудования.