Есть разные способы, что позволяют нам преодолевать расстояния между городами. В Киев из Днепра, к примеру, можно добраться самолетом или же поездом. Однако есть и третий вариант, который сегодня не менее популярен.

Отметим, что транспорт, который позволяет выехать доехать в украинскую столицу, отправляется с автовокзала. Выгода в том, что «тикеты» удастся приобрести online (например, сразу несколько штук). Экспресс-маршрутка курсирует буквально каждый день, одно пассажирское место оценивается в 350 грн. Вы сможете преодолеть расстояние между этими двумя славными городами на микроавтобусе Sprinter. Если возникают вопросы, смело задавайте их по телефону.

Особенности междугородних поездок

Отправление автотранспорта из Днепропетровска возможно дважды в сутки – в 10 вечера и в 13:00. Помните, что посадка осуществляется на автовокзале «Центральный (Курчатова, 10, 12-я платформа). Когда нумерации мест нет, посадка является свободной.

Междугородние автобусы, выезжающие из Днепропетровска, прибывают в Борисполь (терминал D) в 19:40. Если же вы сели в транспорт вечером, то приедете в 05:20.

Выше мы писали, что добраться в Борисполь из Днепропетровска удастся каждому, кто заплатит 350 грн. Аналогичной будет стоимость для всех, кто отправится в обратный путь. Если хотите произвести оплату online, советуем переходить на сайт http://nika-bus.com.ua. Проживающие рядом с автовокзалом «Центральный» могут сделать все по старинке.

В некоторых случаях граждане, которые собираются отправиться в другой город на автобусе, бронируют места в этом транспорте в телефонном режиме. Этот вариант нельзя назвать обязательным. Отметим, что приоритет отдается тем, кто купил билет.

Автобусные перевозки между украинской столицей и городом Днепропетровск возможны для каждого, кто приобрел «тикет» в нужном ему направлении. Можно обратиться в иные специализированные online сервисы.

Добавим, что в пути вам придется провести 480 км, движение микроавтобусов осуществляется по дороге М103. Путешествующие на автобусах увидят города Петриковка и Кобеляки, к примеру, а также Лубны и Пирятин. В промежуточных пунктах следования граждане могут сесть в автобус, когда есть свободные места. Есть ли таковые? Ответ на данный вопрос вам могут предоставить по телефону.

Диспетчеры в телефонном режиме сообщают гражданам, где конкретно сейчас находится микроавтобус, когда он приедет в определенный населенный пункт, чтобы посадка оказалась возможной.