Новые производители обуви успешно сочетают традиции качества и модные тренды. При этом, новые торговые марки предлагают демократический ценник на свою продукцию. Качество, мода, бюджетность — три кита производства обуви, о которой мечтает каждая девушка. Посмотреть красивую обувь на сайте магазина можете здесь, а в нашей статье — три производителя, которые заслуживают вашего внимания.

Критерии поиска

Свой рейтинг мы составляли не просто так, а ориентировались на требования большинства. Мужчины чаще ориентируются практичностью, а женщины — модными тенденциями и стилем, поэтому нашими критериями выступили:

  • стоимость, так как мы говорим об обуви, которая подойдет каждому;
  • удобство — важная характеристика любой пары, влияющая на здоровье человека;
  • практичность, чтобы аксессуар мог выдержать прогулку по нашим дорогам;
  • разнообразие, ведь всем нравится заказать в одном месте и сразу получить капсульный набор на все случаи;
  • наличие классических моделей, ведь без них никуда;
  • следование модным тенденциям, поскольку все молодые люди хотят чувствовать себя стильно и уверенно.

В географических рамках рейтинг ограничен не был, так как сейчас найти хоть итальянскую, хоть la pinta обувь из Турции легко из любой точки мира. Интернет-магазины расширяют возможности для заказа, оплаты, получения заказа практически в любом населенном пункте.

La Pinta

Черевики шкіряні Santi

Турецкий производитель занял в нашем рейтинге первое место, поскольку его уже давно перестали называть бюджетной торговой маркой. Дело даже не в стоимости, а в невероятной популярности продукции. Встретить la pinta обувь можете практически в каждом магазине. Такая популярность бренда оправдана производством модной и современной обуви, которая сохраняет классические мотивы, но следует модным тенденциям. Вопреки возможным предубеждениям, турецкий бренд делает утепленные модели, в которых не будет холодно даже нашими суровыми зимами. Для прохладной и морозной погоды бренд предлагает ботинки, сапоги, угги, ботфорты, в которых будет комфортно в любой момент. Однако, чаще всего заказывают la pinta обувь с сайта для теплой погоды: производитель делает красивые, простые и оригинальные, модели. Летняя ла пинта обувь представлена в босоножках, сабо, балетках, эспадрильях. В каталоге бренда есть разнообразие моделей, доступные цены, классика и трендовые аксессуары.

Обувь Santi

santi

Это отечественный производитель, который недавно ворвался на рынок и покорил покупателей высоким качеством и бюджетным ценником. При правильном уходе ботинки или сапоги могут прослужить два-три сезона, а порадовать себя новой парой можете хоть каждый сезон. Бренд два раза в год выпускает новую коллекцию, которая состоит из переосмысления классики и последних трендов. Санти обувь может похвастаться высоким качеством пошива и универсальностью моделей. В каталоге торговой марки можете найти модель под любое мероприятие или пары на каждый случай. Демократический ценник производителя позволит девушки собрать коллекцию красивой и качественной обуви.

Konors: обувь для уверенных мужчин

konors

Не могли пройти мимо харьковского производителя мужской обуви. Уже более 20 лет обувь конорс из Харькова покоряет не только местных жителей, но и покупателей из других стран. Украинские производители всегда впечатляли кропотливым подходом к созданию продукции, а конорс ввел внимание к деталям в абсолют. Дизайнеры обуви Konors знают, что ценят мужчины в обуви и предлагают им только качественные, удобные, практичные модели. Ботинки, кроссовки, кеды, туфли — есть классическая галантерея, а есть модные дизайны для молодежи. Если качество и презентабельность на первом месте, обувь Konors может стать любимым брендом.