Добиться воплощения личных и корпоративных ценностей, общественных взглядов и мировоззрения удается за счет создания удивительно красивых объемных произведений искусства. Молодым и талантливым мастером Ярославом Костко будет изготовлена классическая или современная скульптура на заказ из надежных материалов с учетом взыскательных предпочтений клиента.

Многообразие интересных вариантов скульптур для разных объектов

Эксклюзивные сооружения на мраморной, гранитной, деревянной, бронзовой основе способны послужить лаконичным средством декорирования:

  • открытых площадок;
  • уличного пространства;
  • заведений общественного назначения;
  • придомовой территории коттеджей, усадеб и особняков.
За годы деятельности у опытного скульптора накопился внушительный арсенал успешно реализованных проектов, связанных с созданием изысканных монументов и миниатюрных изваяний, выполненных в традиционных и экстравагантных стилях. Для готовых работ свойственна необыкновенная самобытность, исключительная целостность образов, а также эмоциональная глубина.

Роскошная авторская скульптура станет практичным подарком для уважаемого человека, коллеги, начальника, родственника. Ею можно украсить благоустроенную интерьерную зону, садовую территорию, парк или просторный участок.

Изысканная скульптура как результат кропотливого авторского труда

Клиент может заказать интересные скульптурные модели в виде:

  • монументов, выполненных строго по фото;
  • стильных бетонных фигур, приспособленных для жилых и коммерческих объектов;
  • уникальных композиций в интерпретации автора, соответствующих окружающему ландшафту и архитектурному оформлению.

За последнее время наблюдается повышенный интерес клиентов к изготовлению статуй, адаптированных для установки в общественных местах с высокой проходимостью людей. Композиция, сделанная на совесть по оригинальному эскизу, может стать украшением любой территориальной зоны. С такой скульптурой у простого прохожего всегда возникает желание сфотографироваться.

Оформление заказа на изготовление авторской скульптуры у проверенного мастера – разумный способ получить во владение изящный шедевр искусства, отличающийся филигранным исполнением и привлекательным эстетическим убранством.