Шинный производитель Премиори выступает дочерним предприятием украинского концерна Росава. Новый бренд появился в 2016 году и был представлен двумя моделями для сезонов «лето» и «зима». Отличительными особенностями продукции является надежность и приверженность современным технологиям.

Производственные процессы компании ведутся на обновленном европейском оборудовании, а многоступенчатый контроль позволяет быть уверенным в исключительной безопасности и долговечности продукции.

Популярность продукции Премиори объясняется доступной стоимостью, стабильно высоким качеством и запоминающимся дизайнам всех представленных продуктов. Среди инновации украинской компании отметим:

  • выполненная на молекулярном уровне защита боковых поверхностей;
  • мультирадиусный профиль;
  • фирменные компаунды, разработанные на базе концепции Silica Heat Optimal.

К 2018 году купить резину Премиори можно далеко за пределами Украины. Продукция компании успешно реализуется в 56 странах мира, занимая достойные места в бюджетном и среднем ценовом диапазоне.

Летние шины Премиори
Для автомобилистов лето в Украине сопряжено с горячим воздухом, асфальтом, периодическими дождями, повышенными нагрузками и износом резины. Именно поэтому требования к летним шинам предъявляются серьезные.

Первой моделью компании стали покрышки Premiorri Solazo, которые предназначены для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей. Стильный направленный дизайн протектора обеспечивает стабильную курсовую устойчивость и эффективный отвод осадков. Оптимизированный состав резиновой смеси выполнен по технологии Silica Heat Optimal, гарантируя уверенную тягу и сцепление во время движения. Наполнитель в виде кремния сопутствует топливной экономичности и защите от механических повреждений. Наличие цельного ребра жесткости в центральной рабочей зоне придает машине моментальную отзывчивость на любые повороты руля.

Самой свежей разработкой компании стали шины Премиори модельного ряда Solazo S Plus. Новинка получила функциональный асимметричный дизайн и развитую линейку типоразмеров, которая рассчитана на широкий ряд транспортных средств, впервые включая 17-й посадочный диаметр!

Модель Solazo S Plus характеризуется переработанным компаундом с большим содержанием силики, о чем недвусмысленно свидетельствует специальная маркировка «S+». Силика гарантирует плотное прилегание и полный контакт с дорожным полотном за счет эластичности протектора. Подобная особенность оказалась кстати в дождливую погоду на мокрых участках дорог.

Три объемных ребра получили продольное направление и цельную конструкцию. Благодаря этому колеса устойчивы к деформациям и образованию вибраций, способствуя точности и быстроте реакции колес.

Зимняя резина Премиори
Сегмент колес, предназначенный для зимнего использования, имеет в распоряжении единственную модель Premiorri ViaMaggiore, которая насчитывает в своем ассортименте десятки типоразмеров, начиная от 13-го и заканчивая 16-м посадочным диаметром. Фрикционная шина адаптирована под легковые автомобили малого и среднего класса.

Инженеры оснастили продукт функциональным V-образным дизайном, который обеспечивает стабильную площадь контакта с дорогой и ускоренный процесс отвода осадков. Максимальная контактная зона организовывает надежную защиту от неравномерного износа, продлевая активный срок службы шин.

Отменные тягово-сцепные свойства в гололед и на укатанном снеге стали возможными за счет использования трехмерных Z-образных ламелей, которые покрывают всю поверхность покрышек. Во время вращения колеса по ходу движения насечки образуют тысячи кромок зацепа, разрезая пленку воды и вгрызаясь в дорогу.