Тогда наилучшим вариантом станет сотрудничество с компанией LLENTAB. Именно к ней обращаются, к примеру, когда необходимо построить склад.

Компания существует уже полстолетия, за столь долгое время она построила немало логистических комплексов, немалых по площади складов. Проекты реализуются и в европейских государствах, и на Украине. Возможно, несколько примеров вам удастся найти в своем регионе.

Когда речь заходит о возведении склада, огромную роль играет его проектирование. Данный этап действительно важен и наплевательски относиться к нему точно не стоит. Важно, чтобы специалисты, которые берутся за работу, имели огромный опыт, были действительно компетентны во всех вопросах. В итоге удается избежать ошибок в будущем, а в процессе эксплуатации объекта не произойдет ничего непредвиденного.

Любой склад, за возведение которого берется LLENTAB, подвергается тщательной проверке. И делается это, когда только разрабатывается концепция. Тут не обойтись без профессионального софта. Как раз благодаря ему удается правильным образом организовать пространство снаружи/внутри объекта. И обязательно уделяется огромное внимание технологии хранения.

Возведение складов является очень востребованной услугой среди предпринимателей. А вот физлица часто выбирают для себя каркасные дома. Такие постройки действительно надежны и могут прослужит им долгое время.

Любой склад, который строится, может похвастаться отличным функционалом. Он надежен и безопасен, на 100% отвечает инвесторским ожиданиям. На каждый возводимый объект компанией предоставляется гарантия, качество складского помещения всегда будет на высоте.

Эксперты, обладающие огромным опытом, смогут предложить клиенту холодильный склад, к примеру, где будут храниться фармацевтические изделия, многочисленные продукты, что быстро портятся. Востребованными являются утепленные помещения. А вот их строят с целью хранения там разной электроники.

Во сколько обойдется клиенту возведение складского помещения? Тут нужно учесть несколько важных факторов:

  • место, где проводятся строительные работы
  • тип хранения
  • технология складирования

Площадь складского помещения, его высота и перегородки внутри – все это влияет на цену. Важно, чтобы были системы дымоудаления и тушения пожаров, а это увеличит стоимость объекта. Необходимыми являются такие компоненты, как ленточные окна либо промышленные ворота.

Есть немало факторов, сказывающихся на стоимости строительных работ. Например, если хотите сэкономить, стоит выбрать открытый склад. А вот утепленный объект высотного хранения будет стоить уже намного дороже, особенно если там есть много доковых систем.

Построить холодильный склад будет недешево, потому что высоки требования к теплоизоляции. Вот почему эксперты отдают предпочтение особым сэндвич-панелям. Тут нужно немало перегородок и качественное подвесное оборудование.

Лишь опытные менеджеры подскажут, во сколько обойдется строительный процесс.