Сегодня родители знают, что всестороннее развитие детей помогает совершить настоящий рывок в жизни, овладеть необходимыми знаниями и навыками с ранних лет. Многие мамы и папы отдают предпочтение в пользу изучения иностранного языка с ранних лет, который помогает расширить кругозор, тренировать память, формируя полезные лингвистические знания. Чем раньше начать процесс изучения, тем проще будет восприятие иностранного языка, сотрется языковой барьер, приобретая необходимые знания. Человек, владеющий уверенно иностранным языком может беспрепятственно общаться с людьми разных стран, путешествовать, выстраивать деловые отношения, учиться в престижных иностранных вузах. По мнению многих педагогов, чем раньше ребёнок приступит к изучению иностранного языка, тем лучше, ведь он будет воспринимать его, как второй родной.

Мировой лидер в области преподавания предлагает английский для малышей Хелен Дорон , гарантируя интересную образовательную программу, позволяя малышам изучать язык также естественно, как от рождения учится родной язык. Программа изучения английского языка тщательно продумана, с учетом возраста малыша, его особенностей, позволяя сделать процесс изучения познавательным, увлекательным. Лучшим способом стимулирования мозга и развития интеллектуального потенциала является раннее изучение иностранного языка, позволяя малышам с ранних лет говорить на двух и более языках.

    Отдавая предпочтение в пользу раннего изучения английского языка, родители могут рассчитывать на такой перечень преимуществ:
  • развитие речевого аппарата;
  • развитие музыкального слуха, благодаря музыкальному наполнению курса;
  • наличие подвижных упражнений стимулирует мелкую и крупную моторику;
  • возможность приобретения первых навыков чтения;
  • умение читать на двух языках;
  • развитие головного мозга, укреплению памяти и увеличению скорости обработки информации.

Правильное решение

Сегодня родители желают дать своим детям все самое лучшее, не забывая про раннее развития, стараясь вложить необходимые знания с ранних лет. Именно такой подход к делу позволяет совсем скоро увидеть результаты, которые не могут не радовать.