Украинцы заметили, как тарифы, предложенные операторами связи, подорожали. Возникает резонный вопрос: а что теперь делать? Неплохим вариантом станет самый дешевый тариф лайф. «Железная двадцатка» предполагает, что за 4 недели вы платите всего 20 грн.

С такими ценами этот вариант станет очень конкурентоспособным на украинском рынке сотовой связи. Каждому, кто подключится к данному тарифу, предлагается безлимит в сети. У вас также будут минуты, чтобы позвонить на мобильные телефоны иных операторов. И не будем забывать о возможности выйти в Сеть. Заинтересовались? Тогда стоит узнать больше об этом тарифном плане от «Лайф».

Важнейшие условия

Мобильный оператор «Лайф» бросает вызов конкурентам. Он решил предложить украинцам инновационный тарифный план. По нему абонплата составит лишь 20 грн, а за эти деньги услугами вы сможете пользоваться в течение 4-х недель.

При условии внесения минимальной абонплаты абонент получает 100 минут, которые может потратить на иные мобильные операторы, даже на разные городские номера. Любителям «серфинга» в Сети очень понравится 10 Гб Интернета. Обратим внимание, что доступ к некоторым соцсетям будет бесплатным. Речь идет об Instagram, Twitter, Facebook.

Учитывая то, как дешево обходится тариф, можно смело утверждать, что получаемый взамен набор получается очень достойным. Стоит обязательно обратить внимание на возможность звонить «на город» и на другие операторы. Вот и получается, что подобный тариф подходит буквально любому гражданину Украины.

Главные особенности тарифа

Данный пакет имеет немало преимуществ, вот только он региональный. Следовательно, воспользоваться таким предложением могут жители на всей Украины. На Западе, к примеру, повезло гражданам из Ровно и Мукачево или Калуша. На юге страны тариф действует в пределах Энергодара, Бердянска и других н.п.

Тариф от «Лайф» действует и на Востоке. Речь идет о Конотопе и Сумах, Рубежном и Лисичанске. Также повезло жителям Лозовой и Северодонецка, а также Краматорска и Никополя.

Если все мегабайты Интернета и минуты уже потрачены, то закажите внеочередное начисление – *700#.