В Украине есть собственный производитель нефтегазового оборудования, безукоризненное качество которого давно известно потребителям из десятков стран мира. Речь идет о компании «НЕФТЕМАШ», выпускающей несколько сотен наименований серийной продукции, широко применяемой на автозаправочных станциях, топливных хранилищах, а также на предприятиях нефтяной и газовой переработки. Кроме того, здесь можно заказать изготовление уникального оборудования для решения неких специфических задач. Чтобы узнать все подробности, рекомендуем перейти на сайт neftemash.com. Кликайте по ссылке.

О частном

«НЕФТЕМАШ» - это предприятие полного производственного цикла. Оно располагает собственным конструкторским подразделением, испытательной лабораторией, металлоплавильными и иными цехами. Каждое изделие проходит через многоуровневую систему контроля и подвергается необходимым испытаниям, согласно требованиям нормативной документации. Компания гарантирует его качество и полное соответствие параметров, указанных в технической документации.

В частности, номенклатура для автозаправочных станций состоит из бензоколонок; газовых колонок; мобильных заправочных модулей; резервуаров; топливных пистолетов; насосов; счетчиков и иных изделий. Целевому покупателю предлагается несколько модификаций, которые позволяют максимально полно удовлетворить его потребности, поскольку АЗС могут быть реализованы в разных форматах.

Крупные транспортные и строительные предприятия на основных и удаленных объектах предпочитают использовать, так называемые, «автономные заправочные пункты», в том числе, автоматизированные. Оборудование позволяет не только контролировать качество реализуемого топлива, но и упорядочить его расход, исключая хищения недобросовестными водителями. Экономия получается весьма существенной.

Для обустройства нефтебаз компания «НЕФТЕМАШ» может предложить различные модификации резервуаров; трубопроводных коммуникаций; наливных и метрологических устройств; дыхательных клапанов; фильтров; аппаратов воздушного охлаждения и так далее.