Многим автолюбителя известна ситуация, когда ключ остается в зажигании и система сигнализации блокирует замки. Для открытия двери необходимо найти дубликат ключа и открыть авто без повреждений. Но не всегда этот дубликат находится. Справиться с такой ситуацией помогут специализированные сервисы, которые специализируются на аварийном скрытии авто.

Оказавшись в неприятной ситуации на территории г. Киев или области не стоит паниковать. Специалисты «SMARTKEY» помогут решить проблему с дверями любого автомобиля. Большой практический опыт и необходимое оборудование поможет вскрыть авто без рисков и повреждений. Мастера готовы помочь при механических повреждения замка, срабатывании центрального замка, разрядки АКБ и утери ключей. Специалисты готовы на месте изготовить ключ или смарт ключ. Все экипажи укомплектованы специализированным оборудованием.

Стоимость услуги вскрытия всегда рассчитывается индивидуально. Ряд параметров могут повлиять на конечную стоимость. При необходимости использования дополнительных услуг в виде изготовления и перекодировки стоимость увеличивается. Независимо от необходимого комплекса услуг цена порадует каждого клиента.

Для заказа услуги можно использовать встроенную форму непосредственно в разделе с услугой. Клиенту необходимо указать контактную информацию и данные авто. Мастер оперативно изучит данные и перезвонит для уточнения ситуации. Самостоятельно связаться с представителями «SMARTKEY» помогут три контактных номера телефона. Каждый способ поможет получить все необходимые услуги и минимизировать потери времени.

Перед заказом услуги вскрытия необходимо самостоятельно ознакомиться с репутацией компании. Исключить риски потери информации и конфиденциальности помогут официальные компании. Все услуги должны производиться на основании письменного договора.