Ламинированные двери отличаются по дизайну, структуре и внешней отделке. Они изготавливаются по разным технологиям: листовой или двустворчатой. Листовая из древесно-стружечной плиты: перпендикулярно-клееные деревянные полосы для долговременной стабильности. Двухпанельная древесина: сэндвич-структура с легким салоном. Внешняя отделка выполнена с использованием ламинированного или сцинтилляционно-ламинированного материала. Ламинат легко очищается и устойчив к износу.

Типы внутренних дверей

Когда вам приходится сталкиваться с некоторыми процессами реструктуризации, центральным фактором, влияющим на функциональные и эстетические результаты нашего проекта, является, без всякого сомнения, выбор внутренних дверей. Чтобы перейти к широкому спектру коммерческих решений, мы можем классифицировать их в соответствии с материалом внутренней структуры и внешней отделки, тогда мы найдем твердые и деревянные двери, а также отделки в деревянных, стеклянных или ламинированных дверях. Мы также можем отличить их в соответствии с их стилем, будь то классическим или современным, или типом системы открывания, складыванием или скольжением. Наш каталог предлагает большое разнообразие высококачественных межкомнатных дверей, изделий из уникального дизайна, которые всегда предлагаются по доступным ценам.

Что такое ламинат?

В частности, ламинированная панель является результатом склеивания нескольких тонких листов бумаги, пропитанных смолами. Качество материала зависит от веществ, используемых для его реализации. Разумеется, следует сказать, что на рынке доступны как низкокачественная продукция, так и высококачественная. В настоящее время, чтобы избежать покупки материалов низкого уровня, ламинат развился, достигнув высоких уровней сопротивления и удивительных эстетических результатов. Благодаря долговечности наших ламинированных дверей, благодаря специальным методам и сертифицированной отделке от царапин, мы гарантируем долговечность. В наших коллекциях мы используем различные типы ламинированных панелей для создания множества различных эстетических результатов.

Ламинированные межкомнатные двери

В наших магазинах вы сможете входные двери купить самые нестандартные решения. На самом деле мы предлагаем простые, гладкие, компактные и легкие двери, а также более эксцентричные изделия, такие как синтетические покрытия, которые напоминают истинную древесину, которая воспроизводит жилы, волокна и поры из разных природных сущностей. Существует множество решений, которые сочетают в себе особые стеклянные пластины и яркие металлические секции. Все эти модели доступны в разных системах открывания и разных размеров.

Обратите внимание на большой ассортимент дверей входных и цены, представленных на нашем сайте.