Отечественная система образования проигрывает зарубежной по всем пунктам. Именно поэтому большинство представителей молодежи предпочитают искать свое место под солнцем за границей. Образование в Нидерландах можно получить в престижных ВУЗах, поступление в которые обязательно предполагает сдачу экзаменационных испытаний и осуществление широкого спектра подготовительных мероприятий.

Образование в Нидерландах как гарант счастливого профессионального будущего

Очевидные достоинства государственных европейских университетов в Голландии выражаются в:

  • передовой материально-технической базе;
  • регулярном обновлении оснащения аудиторий;
  • высококвалифицированном преподавательском составе;
  • возможности прохождения комфортной стажировки по окончанию учебного процесса;
  • относительно низкой стоимости по сравнению с другими англоязычными странами;
  • развитой инфраструктуре студенческих городов.

После обучения у выпускников открыты все двери для трудоустройства в престижные международные корпорации. Ежегодно на территорию Нидерландов приезжают тысячи студентов из различных стран мира, которые стремятся освоить интересующее направление.

Желательно перед непосредственным поступлением получить содержательную консультацию от профессионалов своего дела, которые помогут с подготовительными мероприятиями, а также изучением языка и удачным подбором подходящего университета, соответствующего индивидуальным потребностям и запросам абитуриента.

Преимущества поступления в университеты Нидерландов

Невероятно популярными стали университеты прикладных наук, которые дают заинтересованной студенческой публике внушительный набор значимых практических навыков и знаний в определенном направлении для построения дальнейшей карьеры.

В среднем продолжительность программ бакалавриата достигает четырех лет. Подача заявлений в голландские университеты осуществляется напрямую. Для людей, не проходящих по базовым критериям отбора, предлагаются уникальные программы подготовки Foundation.

Не упускайте исключительной возможности получить высшее образование в Нидерландах, которое позволит получить официальный диплом, способный стать путевкой в успешную и отлаженную карьерную жизнь.