Появившись относительно недавно двери со скрытым монтажом, внесли весьма существенный вклад в развитии дизайна интерьера. Ведь ни для кого не секрет, что подобрать межкомнатную дверь под выбранный оригинальный дизайн интерьера в помещении не так и просто, особенно если применяются в его создании неординарные решения. И в этом случае выбор дверей со скрытым монтажом может сыграть хорошую службу. Ведь такой элемент способен не только органично вписаться в любой дизайн, но и стать его одним целым.

Такой эффект достигается путем особой конструкции двери, а точнее имеющихся у них петель. В отличие от классических аналогов, тут все петли прячутся под особую раму. Но, несмотря на эту особенность, функциональные возможности такой двери находятся на том же уровне, что и у обычных межкомнатных дверей.

Чем хороши двери

Главной отличительной их чертой является визуальное создание единого целого со стеной. То есть, глядя на такую дверь, понять, что действительно тут имеется выход из помещения можно лишь по присутствующей ручке. Воочию увидеть и даже купить такие двери можно разных параметров на сайте http://superdveri.ua/ интернет-магазина «Папа Карло». Предлагаемый ассортимент продукции, позволяет сделать буквально любое помещение особенным и комфортным.

Подобрать тут дверь со скрытым монтажом не представляет сложности, а вот придать идеальной сочетаемости с дизайном помещения могут помочь используемые собственно в ремонте комнаты, отделочные материалы. Обладающие ровной поверхностью, такие двери легко могут быть окрашены той же краской, что и стены помещения или же оклеены обоями. Вследствие чего, эти двери просто сливаются со стеной, и придают тем самым особой оригинальности помещению.

Да, есть у таких дверей и минусы, но их практически невидно за плюсами, ведь состоят они лишь из выполнения качественной отделки стеновых поверхностей, где будет устанавливаться дверь. Если же об этом аспекте не подумать еще во время проведения ремонтных работ в комнате, то установить такую дверь без порчи созданного ремонта не получится. Плюсов же у таких дверей существенно больше, именно из-за них, популярность таких видов дверей и стала весьма головокружительной.