Наилучшим и самым популярным отдыхом, во все мире, считается морское побережье. Море благотворно влияет на здоровье человека, оно дает возможность расслабиться и получить заряд энергии на продолжительный период времени. Такая услуга, как аренда дома на берегу моря, позволяет насладиться отдыхом в полной мере, если вы решили провести свой отпуск в Греции. Информационный сервис GREECOVILLAS.com предлагает воспользоваться обширным каталогом и подобрать для своей семьи виллу, соответствующую вашим критериям и финансовым возможностям.

Критерии поиска виллы в Греции

Стоит отметить, что для оптимизации выбора предлагается удобный и доступный поисковый фильтр. Необходимо указать конкретный город, в котором планируется отдых, а также количество ваших гостей, число спален, дату начала отдыха, дату выезда и категорию виллы. Дополнительно указываются такие критерии, как наличие приватного бассейна и его тип, наличие теннисного корта, спортивного оборудования, а также удаленность от пляжа и другие потребности. Очень часто виллы арендуют для проведения свадебных церемоний и других праздничных мероприятий.

Арендуем виллу на Крите

На острове Крит сдается целый комплекс пятизвездочных вилл «Алмаз», расположенных у самой кромки живописного залива Мирабелло. Здесь есть все для эксклюзивного отдыха: поля для гольфа и рестораны, детские клубы и SPA салоны, собственная вертолетная площадка и персональные бассейны с подогревом морской воды у каждой виллы. Каждый арендатор может подобрать для себя виллу разной вместительности, начиная с одной спальни до шести, которые оборудованы спутниковым телевидением, и системами кондиционирования, работающими в разных режимах, как на обогрев комнаты, так и на ее охлаждение. Перед отдыхающими открывается уникальный вид на Критское море, а сам залив имеет особое природное расположение, закрывающее его от любых ветров.

Ассортимент услуг и сервис компании

Греческая компания FESTA HOLIDAYS оказывает многопрофильные туристические услуги и является лидером на данном направлении. Она сотрудничает, как с физическими лицами, так и с другими агентствами. Менеджеры компании принимают заявки на проведение и организацию самых разных мероприятий. Это могут быть спортивные турниры, корпоративные выезды на семинары, деловые встречи с бизнес-партнерами и свадебные торжества.