Харьков – это большой город, где количество транспортных средств велико. Как можно решить вопрос, связанный с передвижением по его улицам? Многие пользуются общественным транспортом, однако есть такие ситуации, когда он не может нам помочь. Конечно, в первой столице есть немало таксомоторных служб, однако при наличии возможности граждане все же стараются приобрести личный автотранспорт.

Сделать это непросто в том плане, что машина – это дорогое удовольствие. Часто харьковчане во многом себе отказывают, чтобы накопить нужную сумму. А вот с ассортиментом никаких проблем нет. Многочисленные автосалоны предлагают немалое количество машин для покупки, вам остается лишь подобрать подходящий для себя вариант.

Возможно, таковым является Volvo V40 Cross Country. Речь идет о компактном кроссовере, главная особенность которого – это привлекательный внешний вид, а также увеличенный клиренс. Если задумали путешествие, то стоит подумать как раз о таком приобретении.

Увеличенные диски и кузовные панели позволяют сказать, что выносливый дизайн такого авто на 100% отвечает способности ТС ездить в условиях пересеченной местности.

Производитель Volvo уделяет огромное внимание безопасности. Одна из них очень поможет, если вы передвигаетесь в черте города, а скорость составляет не более 50 км/ч. Тормоза применяются, когда впереди едущая машина неожиданно тормозит, а времени, чтобы среагировать, попросту не остается.

Огромную роль играет и наличие помощника при парковке. Теперь у вас не возникнет неудобств с этим процессом. Авто сможет припарковаться и само, нужно лишь нажать одну кнопку.

Volvo On Call

Приобретение автомобиля от этого производителя должно сделать жизнь каждого харьковчанина намного проще. И Volvo On Call как раз предлагает немало полезных функций. Это очень поможет с управлением машиной. Мгновенная поддержка гарантирована любому автовладельцу, местоположение не играет роли.

Теперь не придется переживать по поводу того, был ли закрыт автомобиль. Существует специальная функция замыкания, которая гарантирует отключение ТС. Обратим внимание на наличие климат-контроля. Теперь можно решить, хотите ли вы охладиться или погреться.

Огромную роль играет и наличие журнала поездок. Перечень всех поездок всегда можно экспортировать в MS Excel. Вам достаточно нажать кнопку либо использовать специальное приложение, это поможет связаться с оператором. Последний пришлет помощь, учитывая координаты GPS.