В любой женской сумочке найдется обязательно, хотя бы одно косметическое средство: помада, пудра или же подводка для глаз. Онлайн-магазин Topface реализует различные виды декоративной косметики в широком ассортименте. Блеск для губ и база под макияж, карандаш для глаз и палитра разнообразных оттенков теней, а также гель для моделирования бровей и ресниц, различные кисти для пудры и румян – это лишь некоторые наименования косметических средств, которые предлагаются в обширном каталоге магазина.

Летняя помада WATER BASED PT205

В летний сезон прекрасным средством для губ станет сочная жидкая помада WATER BASED PT205, которая реализуется в восемнадцати модных и современных оттенках. Благодаря инновационным технологическим формулам, производитель добился легкой текстуры помады, которая обеспечивает стойкую и максимальную пигментацию, естественный блеск губам и безупречный их вид в течение всего дня. Масло Macadamia и Argan, которые входят в состав блеска, способствуют интенсивному увлажнению губ и их максимальному питанию. Приятная лояльная цена данного косметического средства обеспечила ему огромный спрос и невероятную популярность у молодежи.

Наиболее популярные виды косметики

Среди бестселлеров покупок можно назвать такие позиции, как цветные карандаши для глаз, рассыпчатый пигмент DRAMATIC CHROME M491 из тринадцати цветовых оттенков для оформления теней и водостойкая гель для бровей INSTYLE PT551, которая поможет сделать их на длительный период максимально выразительными. При помощи мягкой податливой кисточки и кремообразной текстуры геля, можно просто придать своим бровям красивую ухоженную форму и естественный насыщенный цвет.

Акционные скидки для постоянных клиентов

В онлайн-магазине «Topface» действуют регулярно акционные скидки для постоянных покупателей. При заказе от четырехсот гривен, можно надеяться на бесплатную доставку товара, а при покупке от пятисот гривен, каждый заказчик получает пятипроцентную скидку. Лояльные цены магазина стали возможными, благодаря прямым контактам с непосредственными производителями косметики, так как отсутствуют лишние расходы на посредников и комиссионные сборы.