HyperHostВ современных реалиях, каждый владелец собственного сайта хочет, чтобы данные его проекта оказались в проверенном и надежном месте. Рынок хостинга представлен большим количеством предложений, которые разняться как ценовыми факторами, факторами безопасности и надежности, однако далеко не все соответствуют высоким требованиям диджитализированных клиентов. К тому же, данный рынок продолжает демонстрировать положительную динамику роста: за последних несколько лет появилось достаточно большое количество компаний, которые предлагают свои услуги за небольшую цену с целью закрепиться на рынке и не вылететь с него.

При этом, даже у самых опытных клиентов, в работе могут возникнуть проблемы, на которые не удается сразу найти ответ. Среди таких проблем часто выделяют перебои в работе сервера/услуги, потеря части данных в процессе работы или же переноса сайта. И когда такие ситуации возникают, большинство хостинговых провайдеров просто разводят руками, при этом уверяя, что это самый лучший сервис для этой цены, ведь компания только открылась и еще не все аспекты работы до конца налажены. В связи с этим, на рынке выгодно выделяется компания HyperHost, которая уже 10 лет предлагает свои услуги хостинга, не завышая при этом на них цену.

Техническая поддержка клиентов, которая работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю; ежедневное резервное копирование файлов Ваших сайтов; абсолютно бесплатный перенос клиентских сайтов; бесплатный SSL-сертификат и его настройка; передовые технологии, которые движутся в ногу со временем; выбор панели управления хостингом; поддержка все актуальных CMS и фреймворков – и это еще далеко не все преимущества, которые выделяют компанию ГиперХост как одного из лидеров на рынке хостинга.

Самый дешевый хостинг от ГиперХост даст возможность развиваться любому сайту при минимальных затратах на его содержание. В отличие от других хостинг-провайдеров, данная компания предоставляет свои услуги с применением качественного лицензированного оборудования, в том числе с гарантией сохранности данных своих клиентов.

Компания предлагает на выбор пользователя большое количество различных тарифных планов, среди которых услуга виртуального хостинга, безлимитного хостинга для сайтов, услуга аренды виртуальных серверов VPS и VDS, услуга реселлинга для начинающих хостеров, аренда физических серверов для масштабных проектов и много чего другого. Также для клиентов доступны сопутствующие услуги, такие как CDN-кэширование сайтов для их ускорения и быстрого отображения в любой точке мира, а так же SSL для того, чтобы Ваши сайты защищены, а подключение к ним было безопасней.

Еще сомневаетесь? Тогда переходите на сайт компании, делайте заказ на бесплатный 7-дневный тест и убедитесь во всех преимуществах лично!