Досмотр багажа и ручной клади – обязательно условие обеспечении безопасности на контрольно-пропускных пунктах, стратегических объектах, вокзалах и аэропортах. Если в условии интенсивного пассажиропотока хотя бы один человек провезет взрывчатку, огнестрельное или холодное оружие, это гарантированно приведет к трагедии с большим количеством жертв. Использование рентгеновской системы проверки багажа ZKTeco позволит эффективно контролировать содержимое сумок, чемоданов, коробок, провозимых через объекты инфраструктуры, и оперативно реагировать на случаи выявления запрещенных предметов и веществ. Здесь вы можете ознакомиться с ассортиментом рентгеновских комплексов ZKTeco. Рассмотрим, как работает такое оборудование.

Особенности рентгеновских систем

Ключевым параметром комплекса для досмотра багажа считается эффективный генератор рентгеновских лучей, которые просвечивают проверяемый объект. За счет внедрения инновационного алгоритма на монитор выводится четкое изображения содержимого сумки, рюкзака, чемодана, коробки, что позволяет точно увидеть перевозимые предметы и, при необходимости, в несколько раз увеличить из изображения на мониторе.

Дополнительные характеристики рентгеновских систем:

  1. Имеют биометрическую идентификацию операторов, которые получают доступ к работе с системой. За счет этой функции значительно повышается безопасность комплекса и сводится к нулю риск проблем, связанных с утерей паролей.

  2. В систему внедрено видеонаблюдение, позволяющее в несколько раз усилить безопасность на объекте. Отснятые видеофайлы записываются на жесткий диск. Записанные видео можно пересматривать, если у администратора или оператора появляется такая необходимость.

  3. Система распознавания лиц и опция «черный список» помогают оперативно идентифицировать человека, находящегося в розыске или имеющего запрет на пересечение границы.

Системы имеют компактные размеры, которые никак не влияют на пропускную способность. Досмотр 1 пассажира не превышает 5-10 секунд. Радиационная безопасность оборудования гарантирована.

Где купить оригинальный комплекс для досмотра багажа?

Рентгеновские системы от надежного производителя ZKTeco предлагаются по низким ценам в нашем интернет-магазине https://zkteco.systems/. На сайте вы можете ознакомиться с техническими характеристиками выбранного комплекса и уточнить стоимость у наших менеджеров. Сделать покупку можно из любого города Украины.