Покупка недвижимости представляет собой существенное капиталовложение в будущее. Согласитесь, что только дома можно отдохнуть от рутины повседневности, от надоедающей работы (а именно она занимает у нас больше всего времени) и шума улиц. У каждого есть возможность купить качественную жилплощадь в историческом центре первой столицы. А поможет в этом компания ГрадСтрой.

Особенности правильного выбора

Непосредственно перед покупкой недвижимости стоит обратить внимание на некоторые аспекты. К примеру, огромную роль играет расположение. Никому не хочется жить на окраине Харькова. Это будет значить долгие поездки на учебу или работу. Деловые партнеры вряд ли обрадуются, если вы будете постоянно опаздывать.

Второй важный фактор – это транспортная инфраструктура. Если у вас есть своя машина, то убедитесь, то на ней можно свободно передвигаться. Неподалеку от дома, где вы хотите купить квартиру, должна быть станция «подземки» либо же остановка общественного транспорта. Третье, на что нужно обратить внимание, - это наличие коммуникаций. Обязательно уточняйте у компании, которая занимается строительными работами, о проведении газа, электричества, воды, Интернета.

Не желаете выбрать ЖК «Лазурный»?

Харьковчане не против покупать строящиеся квартиры, главное, чтобы застройщик был надежным. Подобные лоты предлагаются в ЖК «Лазурный». Главная особенность объекта – живописные виды. Вы же не будете против прогуляться вдоль набережной с любимой девушкой?

Компания собирается построить 120 тыс. «квадратов». Речь идет о 10-этажках из кирпича, всего их будет два десятка. Эти объекты поделены на 2 очереди строительства. Обратим внимание на наличие специально оборудованных спорткомплексов. Игровой городок очень понравится детям. У вас есть домашний питомец? Возле ЖК есть место для его выгула. Что касается паркинга, то он может вместить более 600 авто. Совсем неподалеку находятся медучреждения, детские сады и супермаркеты.

Неподалеку от ЖК находится Центральный рынок, где вы сможете купить огромное количество продукции. Южный ж/д вокзал находится в 1,5 км. В данном ЖК предлагается видеонаблюдение круглые сутки. Оно есть в лифтах, подъездах. Подъезды защищены дверями из стали, есть домофоны. На территории ЖК есть 3 въезда, каждый из них охраняется. А как красиво выглядит пешеходная зона с фонтаном!

Важным преимуществом этого объекта является прекрасная транспортная развязка.