Ресторанный бизнес нынче в большом почете, им занимаются не только профессиональные кулинары, но и артисты, футболисты и даже чиновники. Поэтому так много открывается новых заведений, которые стремятся заполучить своих постоянных клиентов. А чем еще вначале может привлечь к себе новый ресторан, кафе или бар посетителей, как не интересным интерьером, уникальным дизайном и неожиданным декором. Это потом поклонники будут приходить из-за понравившейся кухни, а для начала их надо заинтересовать, создать первое впечатление.

Поэтому владельцы должны уделить внимание не только дизайну помещения, но и мебели, которая будет в распоряжении посетителей, ведь им придется пользоваться ею некоторое время и неудобные столы или стулья могут отвлечь от определения вкуса блюд и получения удовольствия от них. Кроме того, мебель обязательно должна быть прочной, надежной и функциональной, поскольку ей приходятся выдерживать довольно большие нагрузки в процессе эксплуатации.

Красиво, функционально, надежно

Все эти профессиональные детали учитывает компания Wood Luxury, элитная мебель для ресторанов которой украшает множество подобных заведений с разной спецификой и внешним видом. Здесь работают специалисты высокой квалификации способные создать уникальные проекты, которые существуют в единственном экземпляре. Все, что предлагает компания, имеет эксклюзивный вид, мебель, ею изготавливаемая – авторская, в единственном экземпляре. Поэтому каждый объект. который ее специалисты оформляют не имеет себе равных.

Архитекторы и дизайнеры компании предлагают клиентам полное оформление заведения от создания проекта интерьера до украшения его декоративными элементами, если это заложен в дизайне. Специалистами учитывается специфика заведения, его тематическая направленность, степень его презентабельности и дороговизны.

Поэтому для бара подбирается один стиль интерьера, более демократичный и даже несколько брутальный, а вот элитный ресторан оформляется изыскано и роскошно. Учитывая это в компании изготавливают мебель и эксклюзивного дизайна, и с прекрасными эксплуатационными характеристиками и достойным любого заведения качеством.