О собственном доме мечтают все. Благодаря инновационным технологиям и современным достижениям, в области строительства, теперь возведение частного домостроения либо коттеджа можно значительно ускорить. Узнать цены на строительство домов из сип панелей можно на интернет – портале sipatelie.com. Компания «СИП Ателье» освоила производство энергосберегающих комплектов по современным технологиям и предлагает возведение коттеджей и любых частных строений в максимально короткие сроки с минимальными финансовыми затратами. Технологические особенности каркасных домов

Стоит отметить, что строительство коттеджей сип имеет много преимуществ перед традиционными способами возведения зданий. Срок службы таких домов достигает до ста лет. Его эксплуатация проста и доступна, не требует больших финансовых затрат и особых усилий, что также является важным моментом для увеличения популярности строительства каркасных домов. Компания «СИП Ателье» предлагает большой каталог разнообразных домов: одно и двухэтажные, с террасой, мансардой, или гаражом, а также бани и сауны, дачные и модульные домики. Кроме того, на официальном ресурсе предприятия можно подобрать проект гостиницы, таунхауса и любой коммерческой недвижимости.

Этапы выполнения работ

Предприятие принимает заявки на комплексное решение поставленной задачи. Специалисты выполнят эскизный проект вашего будущего дома и выполнят все этапы работы, начиная с возведения фундамента, стен по канадской технологии, кровли и проведения всех необходимых инженерных работ. В домах из СИП – панелей вертикальные и горизонтальные поверхности отличаются абсолютной чистотой и безупречной гладкостью, поэтому внутренние работы проводятся максимально быстро и просто. Для отделки можно использовать любой доступный материал.

Преимущество домокомплектов

Купить домокомплект из сип панелей цена которого наиболее привлекательна и актуальна, можно в компании «СИП Ателье», на его официальном ресурсе sipatelie.com. Для клиентов предлагается три индивидуальных комплекта: «стандарт», «пассивный» и «европа». Все наборы элементов изготавливаются под тщательным контролем в стационарных заводских условиях. С их помощью можно возвести жилой дом, баню или другие постройки любой требуемой конструкции. Весь процесс возведения займет минимальный период времени, так как все размеры тщательно вымерены, проверены и учтены. Благодаря подобному подходу, монтаж конструкции минимизируется и становится доступным даже неопытным строителям.