Ищите, кому заказать дизайн интерьера в Киеве? Студия дизайна NewDesign способна приятно удивлять и воплощать в реальность самые сокровенные желания. Профессиональный подход. Глубокое понимание особенностей внутреннего мира каждого заказчика. Лояльная ценовая политика. Гарантированный результат. Посмотрите портфолио, и всё станет понятно без лишних слов. Это работа профессионалов экстра-класса.

Помимо этого, что очень важно, они полностью избавляют клиента от необходимости бегать по пожарным, коммунальщикам и чиновникам исполкома для согласования разрешительной документации. Не придется стоять в очередях, подолгу ожидать приема, отпрашиваться с работы или тратить свободное время. Эту нервную титаническую работу проделают специалисты, которые знают, как говорят в народе, «все входы и выходы».

О самом главном

Дизайн-студия NewDesign предлагает комплексную услугу «под ключ»: от детальной проработки проекта до его практической реализации. Подрядчики, субподрядчики и контрагенты не нужны. Она полностью самодостаточна. В штатном расписании есть специалисты всех строительных профессий, необходимые инструменты, машины и механизмы, а также имеется возможность приобретать необходимые материалы по оптовым ценам. При таком раскладе заказчик получает весьма существенную экономию финансовых ресурсов.

Плюс ко всему – авторский надзор за воплощением всего задуманного в жизнь. Это принципиальный момент. Разработчик проекта контролирует не только материалы, но и технологию их использования. Рабочие «не курят бамбук», а действуют в рамках строго графика, что позволяет существенно сократить сроки, которые предварительно оговариваются в официальном договоре. Если нужно «очень быстро», то компании может оказать и эту услугу, увеличив количество людей на объекте и перейдя на трехсменный график работы.

Что касается непосредственных исполнителей, то на предприятии трудятся опытные высококвалифицированные специалисты, принимавшие участие в решении нетривиальных задач. Секретов в профессии для них не существует, что позволяет обещать заказчику безупречное качество и брать на себя длительные гарантийные обязательства.