Многие уже поняли, насколько удобен и выгоден онлайн шопинг. Так экономится время и деньги. Теперь, чтобы приобрести какие-либо товары, совсем не обязательно посещать специализированные магазины. Достаточно найти подходящую торговую площадку и выбрать все необходимое через удобный каталог представленных товаров. То же касается и одежды, в частности женской. Например, на сайте https://gepur.com представлена яркая, стильная и модная одежда, выполненная в различных стилях. Воспользовавшись удобным каталогом, в этом интернет магазине можно приобрести изделия, соответствующие наиболее актуальным трендам. Сделать это будет легко благодаря качественному представлению каждой позиции и ее подробному описанию.

Основные принципы измерения своих параметров

Заказывая понравившуюся одежду через интернет, нужно обязательно определиться с подходящим размером. Поскольку онлайн шопинг не предполагает предварительной примерки изделия перед покупкой, придется заранее промерить свои параметры и установить, какому размеру женской одежды они соответствуют. На самом деле сделать это несложно.

Для начала необходимо взять сантиметровую ленту, аккуратно себя измерить. Важно, чтобы лента не провисала и не затягивалась плотно. Самостоятельно делать это не слишком удобно, потому лучше кого-нибудь попросить о помощи. Все снятые размеры нужно записать и затем свериться с таблицей размеров, которую можно найти в интернете.

Какие параметры нужны для определения размера?

Поскольку речь идет о разных категориях одежды, придется снимать различные мерки. Например, для верхней части женской одежды понадобятся такие данные: * объем груди, который замеряется по выступающим точкам * обхват под грудью * обхват шеи * объем талии в расслабленном состоянии * объем бедер по наиболее выступающим частям ягодиц и бедер.

Также могут понадобиться и другие параметры.

1. Длина рукава – сзади от центра шеи и до запястья по слегка согнутому локтю.

2. Длина брюк: боковая – от бедренной косточки и до щиколотки, по внутреннему шву – от промежности до нижнего края.

3. Длина изделия – зависит от того, какая вещь покупается

4. Полный рост – этот показатель может понадобиться для определения размера по таблице.

Как можно понять, все очень просто. После того как женщина определится со своим размером, она сможет легко покупать для себя вещи через интернет, не боясь ошибиться. Конечно, в данном случае очень важно выбрать надежного продавца, которому можно без опасений доверить свои деньги.