Заказывать входные уличные двери в интернет-магазине давно стало обычной практикой. Это выгодно, удобно, безопасно, в особенности, если выбрать для сотрудничества компанию Cortez. Каталог продукции насчитывает сотни моделей, но за многие годы сформировался своеобразный ТОП-5 уличных дверей для дома, которые станут достойным выбором.

Популярные уличные модели дверей для дома

Общими качествами для всех представленных моделей входных уличных дверей является широкая комплектация. Однопольные и двупольные модели поставляются с притвором, фрамугой, порогом. Для производства дверных полотен используется высокопрочная сталь толщиной 1,5-2 мм, что гарантирует высокую прочность и надежность.

Самыми популярными в интернет-магазине Cortez моделями входных уличных дверей являются:

  • «Люкс», модель 2, декорированная роскошными золотыми узорами;

  • «Люкс», модель 26, со вставками из стекла и художественной ковкой;

  • «Люкс», модель 40, двупольная конструкция оригинальной закругленной формы;

  • «Люкс», модель 58, со строгим лаконичным дизайном, красивой фигурной резьбой;

  • «Люкс», модель 49, с объемными восточными узорами.

Помимо порога, фрамуги, притвора, каждая их перечисленных моделей комплектуется двумя замками производства Турции, Италии. Механизмы отличаются высокой стойкостью ко взломам, так что каждому дому гарантирована надежная защита.

Двери для дома под заказ от интернет-магазина Cortez

Для производства дверных полотен применяется высокопрочная сталь, а также надежная обшивка из МДФ-панелей. Материалы отличаются высокой прочностью, надежностью, поэтому входные уличные двери гарантированно прослужат на протяжении многих лет. Конструкции, оснащенные порогом, фрамугой, притвором, характеризуются также стойкостью. к температурным перепадам, а также к воздействию влаги.

Стоит обратить внимание, что интернет-магазин Cortez реализует двери в полной комплектации, но по желанию заказчика она может быть изменена, дополнена. Цена на качественную продукцию порадует. Каждая модель привлекательна оригинальным стильным дизайном, а также отличными эксплуатационными характеристиками. Производство под заказ осуществляется в самые сжатые сроки. Интернет-магазин Cortez постоянно расширяет модельный ряд, так что в ассортименте появляются новые, не менее достойные экземпляры. Выбирайте качество, проверенное годами!