Выбор бытовой техники - решение на долгие годы. В случае встраиваемых индукционных плит это особенно важно, поскольку от выбранного оборудования будет зависеть удобство его дальнейшего использования, что будет влиять на качество готовых блюд. Давайте узнаем несколько предложений. А обзоры другой бытовой техники вы найдете на сайте tekhnik.top.

Amica PI 6540

Первым предложением в нашем списке является модель Amica PI 6540 TU. Это классическая индукционная плита с четырьмя варочными зонами шириной 57,6 см. Сенсор особенно удобен и позволяет поддерживать идеальную чистоту варочной панели, а опция быстрого нагрева PowerBoost позволяет очень быстро и эффективно готовить еду. Производитель использовал две варочные зоны диаметром 18 см с функцией бустера 1,4 кВт и два бустерных поля диаметром 3,0 кВт 22 см. Тарелка керамическая, отделана черным, без шлифованных краев.

Bosch PVS651FC1E

Следующая модель - это Bosch PVS651FC1E. Это чуть более продвинутое предложение шириной 59,2 см с четырьмя зонами нагрева общей мощностью 6,9 кВт. Тарелка изготовлена из керамики, имеет прорези спереди и сбоку. Сенсорное управление позволяет настраивать параметры и мощность в соответствии с индивидуальными предпочтениями, а дополнительные функции, такие как блокировка перед запуском и датчик остаточного тепла, значительно повышают уровень безопасности пользователя.

Electrolux EHI6540FOS

Следующее предложение по сходной цене отличается прежде всего необычным, но очень интересным серебристым цветом. Модель Electrolux EHI6540FOS понравится в первую очередь тем, кто хочет сохранить кухню в ярких, приглушенных тонах. Управление питанием и функциями осуществляется с помощью сенсорных кнопок в виде ползунков - это не только удобно, но и интуитивно понятно. Обращает на себя внимание также функция Bridge, которая позволяет объединять два отдельных поля в одно большое. Плита имеет ширину 59 см, имеет 4 варочные зоны с общей подключенной мощностью 7,4 кВт.

Samsung NZ64H37070K

Вы можете выбрать индукционную плиту Samsung NZ64H37070K шириной 59 см. Это функциональное решение, оснащенное сенсорным управлением в виде удобных светодиодных потенциометров. Функция быстрой остановки позволяет быстро выключить все устройство, а автоматическое определение кастрюль облегчает повседневную готовку. Блокада от включения плитой детьми значительно повышает безопасность кухни. Четыре варочные зоны имеют общую мощность 7,2 кВт.

Siemens EX675BEB1E

В конце обзора предлагаем рассмотреть модель Siemens EX675BEB1E с четырьмя зонами нагрева общей мощностью 7,4 кВт. Это современное и элегантное решение со стальными полосами по бокам. Два индукционных поля имеют традиционную круглую форму, в то время как на другой стороне имеется свободное индукционное поле поэтому, что важно, мы можем готовить в любом блюде. Ширина тарелки составляет 62 см.