Каждый автолюбитель беспокоиться о техническом состоянии двигателя автомобиля и поддерживает его в исправном состоянии. Не является исключением и стильный южнокорейский Daewoo, требующий к себе внимания и точного соблюдения, установленных производителем требованиям. Более детальную информацию об обслуживании и ремонте силовых агрегатов ДЭУ можно получить здесь - https://auto-sokol.com.ua/remont-dvyhatelya-daewoo/.

СТО ДЭУ компании «Сокол» специализируется на обслуживании и ремонте автомобилей известного бренда, и имеет для этого все необходимые условия:

  • персонал, прошедший специальную подготовку и получивший допуск к работе с автомобилями бренда;
  • сложное сертифицированное оборудование, рекомендованное производителем для обслуживания автомобилей бренда;
  • оригинальные запчасти, используемые при изготовлении транспортных средств.

Это далеко не все возможности автосервиса Daewoo, но и этих достаточно, чтобы поддерживать автомобиль в технически-исправном состоянии.

Профессиональное обслуживание двигателей на СТО Daewoo

Обследование мотора начинается с компьютерной диагностики, которая способна безошибочно выявить даже самые незначительные дефекты. Своевременная компьютерная диагностика силовых агрегатов ДЭУ, позволит продлить их эксплуатационный период, постоянно поддерживать в рабочем состоянии.

В автосервисе компании «Сокол», помимо стандартных технологических процедур, диагностики и дальнейшего восстановления силового агрегата, автовладельцы могут получить полный и профессиональный автосервис. Помимо этого, автовладельцы получат обоснованные рекомендации о необходимости ремонтных (восстановительных) работ, смогут присутствовать при проведении ремонта. На выполненные работы предоставляются гарантии.

Как всегда, при ремонте двигателя, как текущего, так и капитального, могут потребоваться новые оригинальные детали. Заказать их можно будет в автосервисе Сокол, при этом автовладелец не теряет времени на их поиск, подбор, доставку.

Контролируя ремонтные работы, собственник авто может задавать вопросы специалистам и менеджерам непосредственно автомобиля Daewoo.

Здесь также можно пройти текущее ТО, заменив отработанное масло и технические жидкости на новые. Помимо этого, здесь поменяют все расходные материалы, в том числе фильтра масляные, топливные, воздушные.