Такой шедевр галантерейного искусства, как дамская сумка - предмет можно сказать первой необходимости при создании определенного образа. Без него добиться абсолютного успеха в этом деле практически невозможно. Ведь именно сумка считается завершающим штрихом, подводящим итоги, ставящим точку.

Совершенно естественно желание к любому стильному комплекту одежду иметь соответствующим аксессуар. Помочь в этом смогут брендовые сумки Марк Джейкобс в Киеве the--blaze.com/zhenskie-sumki/marc-jacobs. Этот бренд за почти четыре десятка лет своего существования успел завоевать сердца многих известных личностей, звезд мирового шоу-бизнеса, и конечно, представительниц нежной части человечества всего цивилизованного мира. С модного пьедестала изделия не сходят примерно такой же срок.

В Интернет-магазине BLAZE представлены разнообразные модели. Ассортимент настолько широк и объемен, что обязательно найдется не один вариант для самых взыскательных и требовательных дам или юных леди. Выбирать можно по цвету, форме, наличию карманов, отделений, внешнего декора. А в материале и качестве исполнения можно не сомневаться. Брендовая продукция не имеет аналогов по этим критериям.

Доставка, оплата

Если заказывать сумку Марк Джейкобс в Интернет-магазине получить в руки ее можно несколькими способами. Жители столицы могут самостоятельно забрать товар в шоу-руме, адрес которого указан на сайте в разделе «Контакты». Так же можно воспользоваться курьерской службой магазина, которая также осуществляет доставку в пределах города Киева по любому указанному в заявке адресу. Услуга стоит 100 грн. При заказе до полудня доставка товара предполагается в тот же день.

Для жителей других регионов страны доставка покупок осуществляется посредством отечественного логиста-перевозчика «Новая почта» с оплатой в соответствии с установленными им тарифами.

Оплатить товар, выбранный в Интернет-магазине также клиент, может удобным для него способом: наличными (при самовывозе в шоу-руме), в формате онлайн на сайте магазина, наложенным платежом, при получении посылки в отделении «Новой почты».